СВОЮ не нашли. Попробуйте пройти проф. тесты. Найдите "себя".
А искать любимую работу надо обязательно.
Знаете как говорят: Человек счастлив, если ему утром хочеться идти на работу, а вечером - домой.
Прочие карьерные вопросы
Сменила уже 3 работы по разным профессиям, а итог один - ощущение, что занимаюсь ерундой и жду выходных. Почему так?
Наверное потому, что нет профессии! Вы не чувствуете себя специалистом или профессионалом своего дела.
потому что устроили личную жизнь и нашли способ не работать
Возможно, Вы в глубине души - домохозяйка.
Наверное потому, что не твое. Я тоже вот работаю год, вроде по деньгам супер, и работа по специальности, и временами интересно - но не всегда.. .
Но пока не смог понять, что именно МОЕ. Вот как пойму - так наверное этим и займусь.
Ну а пока советую почитать тебе книги Роберта Киосаки "Богатый папа, бедный папа" и "Квадрант денежного потока", а также материалы курса Юрия Мороза "ШСД - Школа Своего Дела" (Они платные, но если проявишь смекалку, то найдешь и так :)
займись делом, которое действительно нравится и сделай так, чтобы оно приносило доход
В принципе можно вообще не работать, что некоторые и делают. Если есть средства к существованию-сидите дома. Но поверьте, просто сидеть дома-хуже нелюбимой работы, можно свихнуться.
А вы спросите себя что ВАМ нравиться делать... не НАДО или ТАК делают ВСЕ а нравиться?!.. когда найдёте ответ.... тогда идите и делайте... и будете получать удовольствие по полной программе! ) За это ещё и зарплату будут платить)))
Нет мотивации, ответьте для себя на вопросы: а) "Зачем я хожу на работу? ", б) "Какой результат моей работы? ".
Если примерные ответы: а) чтобы деньги зарабатывать или ну ведь нужно чем-то заниматься, б) да никакого результата - вы занимаетесь тем, что не любите.
Подумайте, какую пользу, результат Вы бы хотели иметь, что Вам для этого не хватает и начните осуществлять задуманное, от изменений уже станет интереснее.
Я сменила 5 профессий прежде чем нашла любимую) , ни в одном университете не учат, к сожалению, как правильно выбирать профессию и сферу работы