Прочие карьерные вопросы

о мужчинах

считается,что лучшие повара-мужчины.Вы с этим согласны?Почему?
Галина Репка
Согласен!
есть конечно очень вкустно готовят женьщины (когда стараются)
а так в целом Мужики готовят лучше - потому что, они относятся к приготовлению творчески. Я никогда не готовлю, если у меня нет настроения.
я всегда готовлю по разному (незначительно, кое что меняю)
фантазировать надо!
у женьщин к сожалению - нет на это времени, сил и желания!
Светлана Романько
Лучший ответ
Tynchtykbek Sultanov да! везёт мужикам: они готовят только тогда,когда им хочется! а вот когда женщинам не хочется готовить, сразу упрёки и проч.
Да просто все!
Просто пожрать мужички больше любят, и не напрягаются особо с проблемой похудения...;)))))))))))
Саня Богаев
Ответов много, но где аргументы?
Женщины- готовят для мужчин, т. е. оценка блюд делает мужчина, и рекомендует, как и что.
Когда готовит мужчина- он приподносит творение на оценку не только женщинам, но строгим мужским компаниям, а блюда в основном из мяса, приправы, мужчина-шеф повар, проверяет прямо с "колёс" на кухне.
Ну вот и всё.
Серёга Ким
женщины в осноном кормят семью, работают в столовых подешевле. Там просто нет продуктов, которые используются в дорогих ресторанах. И публика простая.
согласна. Возможно потому, что у них это только увлечение
Инна Коркина
Потому что мужики во всем (почти) лучшие!
Юлия Товстуха
Саня Богаев Брось...
Меня, к примеру, от мужского стриптиза - выворачивает.;))))))))
Считается, что мужчины "МЯСО"лучше готовят! (но Шеф-повар практически всегда-мужчина)
Da,da,da,dsa,da,da....soglasna polnostju i celikom!!!!
Po4emu? Potomu-cto samoj uzhe nadoelo non-stopom u plity stojat'!
ну вот почему, скажите мне, почему мужчины вечно считают себя лучше женщин? а почему-то готовить обеды и ужины приходится именно им, женщинам! Надо всем женщинам в мире дружно согласиться и пусть мужчины теперь у плиты стоят!)
Согласен! Наверно потому что мужчины пожрать любят=)