Прочие карьерные вопросы

Как быть на равных с мужчинами?

У меня профессия, где в основном мужчины. Так мне предлагают работать за 20. Причем есть образование, опыт. Это город миллионник! И на почту шлют, типа есть работа несложная, часто говорят, что это легко и и. д. То есть ответственную работу не хотят давать.
меняй профессию
Игорь Белокопытов
Лучший ответ
Равенства никогда не будет...
не смотрите на предъявленное - бейте в одну точку так что вы наилучшее не смотря ни на что и не выказывая даже тени эмоций - установка же у мужчин в том что женщины в эмоциональном и дальше -сплошное грозовой фронт - они не постоянны и затмеваются внутренним -как только оценится ваша последовательность не рушимая ни чем то вам сделают исключение - сама работа какой бы не была и цели в ней -основываются на одном и том же - на достижении правды - правда только и существует - ложь же соткана из кусочков правды собирая из себя нужные стрелки в путях и так что если откроется то вы сами в этом виновны - потому святое в лжи не имеет автора и было давным давно и очень сильно навязывается - те же кто идёт к силам преследуются - нонсенс что овладевание силами не приветствуется -высмеивается ...-настоящее является цельным со всем присутствующим и так как отодвигается сильное в сторону то следует даже осторожно говорить словами автоматами -например -ОПРЕДЕЛЕНИЕ - о том что имеет пределы и оно делимо - такое в справочниках нет и вообще слова в словорях не разбираются - они как бы сравниваются через похожести - так говорят в иностранном языке будучи в их стороне-слова не знаешь и известными по смыслу крутишь внемание возле него - это просто и великий Даль был датчанином как и его вся семья - после него все словори сложены однотипно -определение же правды где её крохи строется через вкус и названную вами интуицию - очень полезна практика ходьбы с удержанием внемания -приходят прям целые фильмы - с них здесь для общества мало толка и вам много только после когда увяжется и даст плоды - тогда если вы будите светиться для простых -понабегут чтоб разобрать для своих калеченных членов - пока вы не выдоетесь и если это произойдёт и вы раздадите порог своих потенциалов и упадёте то никому до вас не будет ничего - вот и все их человеколюбия... -удачи...
Лёлька )))
К сожалению, женщинам действительно во всех областях и на производствах платят меньше чем мужчинам, но это обусловлено тем, что женщина не надежный сотрудник. В любой момент она уходит в декрет и потом в отпуск по воспитанию ребенка, а такой сотрудник, увы, для организации малоценен, даже если эта женщина «семь пядей во лбу». Двадцать тысяч это конечно слишком мало. Ищите хотя бы на тридцать
Мизу Натсуки
Поменяй пол