Прочие карьерные вопросы
Как стать успешным?
Мне 18. Хочу послушать опытных и взрослых людей. Разные мнения. Как много зарабатывать? Кто сейчас в нашей стране хорошо живёт? И правда ли что общение и характер решает?
Работать и учиться. Других вариантов нет. Сейчас в наше время даже связи не все решают, требуется образование. Потом накапливаешь стаж, попутно учишься новым навыкам, становишься управленцем и получаешь деньги, еще открываешь свой бизнес. Доход будет очень хороший, но до него нужно потратить лет 5 в вузе, еще лет 10-15 на работе и еще лет 5 на открытие бизнеса. Богатыми сразу не становятся. И главное идти к своей цели.
Тут правило одно: начинай работать, но, работая, никогда не прекращай задавать себе этот вопрос.
нужно этого сильно хотеть. Вот я училась в творческом вузе, на певицу. И знаете кто из нас добился успеха? Не самые талантливые и не самые умные. Умные добились достатка и живут в Европе или Америке. а вот профессионально добились успеха те, кто сильно хотел, они пёрли, невзирая на то, что им говорили, что не получится, что таланта недостаточно, они плевали на всё и шли вперёд.
Поменьше сидеть на таких идиотских сайтах
Вот и говорю тебе. Успешность - общая фраза, ни о чем.
Бросай ты эту мочу, лучше учи английский, следи за внешностью и иди в стюарды - бушь на самолетах летать да ещё бабки получать!!
а деньги? Ну у стюарда зарплата немаленькая.
А ты потратишь кучу лет на универ, на скучное сидение на парах, потом ещё столько же на поиск работы. И бушь гнить в тупом офисе за гроши отдавая зарплату хозяину - лысому бандиту, уголовнику и двоечнику.
А дома тебе проест лысину жена дура с детьми.
Хозяином сам ты не станешь - все схвачено в 90-е. Ну ладно станешь ты хозяином - так это ты по 24 часа в сутки 365 дней в году будешь мотаться со своей фирмой, света белого видет не будешь, что уже не рад деньгам будешь.