Прочие карьерные вопросы

У нас, что так вся страна работает?

Взяли на работу неофициально. С 9 до 18.Часто бывает работаем без обеда, если работы много. Не то чтобы сложно работать, но это же ппц. Встаю в 6.30.Пока проснусь, душ приму, приготовлю и перекушу уже 7.30.Дальше добираюсь до работы. В 8.45 планерка. Т. е. там все приходят где то в 8.30 - .8.40. Потом работаешь до 18(иногда дольше) и домой возвращаешься где то 19.00(в лучшем случае). Пока опять приготовишь и душ уже 20.00.Пару часов на какие то дела (а может и по работе что-то) и в 22.00-22.30 спать.
И всё по новой + бывает в выходные на неполный день надо выходить.

Как вообще жить при такой работе? 2-3 часа на свои дела в день??? ЗП 16к всего чистыми неофиц. И даже такую работу было найти ппц как не просто при том, что у меня есть опыт работы на руководящей должности. Работа у ИП в городе с 800к населения.
Наша страна совсем на дне?
Читай свой договор или меняй свою работу. В Трудовую инспекцию...
Murad Aliyev
Лучший ответ
Не надо путать себя и нашу страну )). Вам просто с работой не повезло, кроме того не совсем понятно, чем вы вообще на работе занимаетесь.
Iicux03
Вот раньше душ, бывало, прямо в раздевалке ...
И жили через дорогу от работы ...
С утра очнулся, рассольчика хлебнул и на работу, в душ, переоделся и в забой, к станку, на галеры ...
Обед с 12 до 16, потом опять в душ и домой.
К ночной смене готовиться ...
Сергей Козлов и много заработали помимо болячек?
А о чём ты думало, когда устраивалось на работу? С 9 до 18 - стандартный график. Все ИТР так работают.
Сергей Доманин
В 8 выхожу из дома и 20 часов захожу -5 дней в неделю, суббота -на домашние дела, воскресенье -отдыхаю. Конечно зарплата у меня другая, но в большом городе и жить не дёшево.
Во-первых, с какого перепуга у вас планерка в 8.45, если работаете вы с 9? Не логично как-то. Если я работаю с 9, то я могу легко без трех минут девять зайти на работу. И никто у нас не придумает совещание ДО начала рабочего дня. Во-вторых, добираться до работы час в таком небольшом городе - это перебор. Не верю, что за такие смешные деньги нет работы поближе. Я могу еще и в-третьих, и в-четвертых наговорить.... Это не наша страна на дне, это Вы на дне. Тратить столько времени за такие деньги. Да еще неофициально.
Елена Волкова
Вы что, с Луны? А как в США или Японии работают? Там пашут с 9 до 21 каждый день...
Юрий Том
Сергей Козлов зарплату сравни бестолочь
Некоторые работают по 12-16 часов. И так всю жизнь. Работа- зло (
Almirka Zhumagulova
Не пробовал работу найти по дороже или спеиальность сменить?
Я лично вообще не работую в привычном понимании этого слова, уж третий год как.
Андрей Грешной
Юрий Том Ему бабки нужны. Это баран.
Ты же не депутат. И не уголовник. Все так работают. У всех по разному
http://fnat.videogup.win/391572/ попробуй тут время найти