Прочие карьерные вопросы
Скоро 25, в жизни нихера не добился. Дайте мне умереть
Ещё только всё начинается..
В 20 лет ума нет - и не жди, не будет,
в 30 лет жены нет - и не жди не будет,
в 40 лет денег нет - и не жди не будет…
Но, после сорока, будет всё.
Говорят, что повезло тому,
У кого есть в двадцать ум и хватка,
И еще неплохо повсему
К тридцати жениться для порядка.
в 30 лет жены нет - и не жди не будет,
в 40 лет денег нет - и не жди не будет…
Но, после сорока, будет всё.
Говорят, что повезло тому,
У кого есть в двадцать ум и хватка,
И еще неплохо повсему
К тридцати жениться для порядка.
НИ хера:) живи и мучайся. так бог велел
Может Вам еще ключ от квартиры, где деньги лежат?
Веревка, мыло есть?
...Даже если и так - не важно. Живое человеческое тело и мёртвое содержат равное количество частиц. Структурного различия в них нет.
/Доктор Манхэттен/
Мда... повеселил прям с утра тётеньку.))) Такой вопрос, а нужно было чего то добиться? Где это написано? Может в уставе партии, может в законе страны?)))
У каждого из нас своя судьба, своя карма. Ты идёшь своей дорогой и не можешь знать, что тебе уготовано. Кто тебе сказал, что ты должен стать в этой жизни великим или миллионером?
Может твоя судьба быть простым электриком и что в этом плохого? Миллионы людей живут абсолютно простой жизнью и никто от этого не умирает. Просто тебе нужно найти себя в этой жизни. Понять кто ты и на что способен и продолжать спокойно жить, как все.
Если всё же тебя такое положение не устраивает, ставь цели и иди к ним.
Татьяна Безрукова
зачем учите его плыть по течению, как какашка. в жизни нужно зубами, локтями, ногтями пробиваться, чтоб занять место повыше в пищевой цепочке
Люба Коробова
Нахер мне электриком быть. Ненене