Прочие карьерные вопросы

Как стать зажиточным не в 40, не в 50 лет, а как хотя бы к 30?

Олег Алфёров
Осторожнее с зажиточностью. А то в 30 сейчас станешь зажиточным. Неизвестно шо через 10 лет творитса будет. Вдруг раскулачат?
Анастасия Николаенко
Лучший ответ
женитесь на Волочковой и оформите всё на себя
Влад Дмитриев
Оглянись вокруг, найди ...кто на чем поднялся, делай тоже самое. Куда проще)))
Но, есть но! Деньги кружат голову и тянут в бездну наслаждений, и это у многих начало конца)
Иди работать в Газпром сразу после окончания МГУ. Только сразу, не затягивай с этим
в нашей стране перспектив немного, но если не жениться и жить одному при этом работая на нормальной более менее оплачиваемой работе, то можно обеспечить уже себе сытую жизнь, но а если ума нет, то найдешь тупую бабу, наберешь кредитов и будешь над каждой копейкой трястись, выбор за тобой
Работать на 5 работах и быть патриотом
1XBET
Михайло Житар
Ну, у меня такой план, в принципе, обещает зажиточность...
Заканчиваешь школу, поступаешь в технический вуз на строителя с военной кафедрой, защитил диплом, потом 2 варианта - либо устроился работать на север, либо в своем городе. Годик поработал, берешь ипотеку на 10 лет (2-х комнатная квартирав хорошем районе) в 24 года уже. В 34 (а то и раньше, скажем, в 30) ты ее полностью оплатил, вырос до начальника участка или заместителем начальника (с зарплатой 120+ тысяч), в течение 10 лет или после ипотеки купил тачку за полмиллиона... Все, жизнь удалась! А потом можно и бизнесом заняться, на пенсии (если доживешь!).