Прочие карьерные вопросы

Если смысл начинать карьеру в 50 лет

А что, в 50 уже жизнь закончена? О_о
Лучше поздно, чем никогда.
Александр Чугунов
Лучший ответ
Смысл есть всегда, если есть цель в жизни!
Как раз самое время реализовать себя именно в карьере
Сергей Мырка
а почему нет? я знаю пару людей, кто достиг высот после 50ти. Один из них знаменитый танцовщик китайский - к нему известность пришла после 56 лет...
Если здоровье в порядке, то дерзайте. Удачи!
Таня Бабина
О, я могу для примера привести успешный опыт. Знакомая осталась без работы в 50 лет. И никуда не брали. денег не было. Ситуация у неё была отчаянная, знакомые не помогали. У неё мысль была брать машину и "бомбить", но она на последние деньги пошла на курсы фотографов, купила компьютер и арендовала комнатку маленькую в подвале магазина. Начала фотографировать на документы. Так как она делает хорошо, к ней стали приходить люди, хотя таких отделов у нас в районе много (почти в каждом магазине) . Сейчас она довольна. И Вам удачи!
конечно!!!
Да если Вы не собрались ТУДА!
Нельзя останавливаться!
Никогда не поздно, было бы желание!!!
Dauren Beisembaev
Обезательно!!!!
Есть конечно, если внуков много.... чего тогда в наследство оставлять?? ? есть смысл её начать, если дома скука, хотя есть масса полезных и интересных вещей в жизни.... откажут недай бог ноги, руки и чего вспоминать будет человек лёжа на кровати - работу?? ? считаю, что в таком возрасте нужно начинать не карьеру, а жить для себя уже
Izzatillo Mamirov