Прочие карьерные вопросы

Диалог с начальником о повышении оклада

Пожалуйста, помогите написать примерный разговор с начальником о повышении оклада
т. началъник -когда вы мне добавите зарплату- смотрите как хорошо я работю!
ты что забыл нам санкции ввели!! -я могу освободить тебя
там за воротами сто таких умных стоят!!
и давай меньше болтай!
Nodirbek Kurbaniyazov
Лучший ответ
Дратути, Иван Иваныч, есть минутка пообщаться, не отвлекаю Вас? Я к Вам по такому вопросу: я работаю в нашей компании уже .. лет, за это время я зарекомендовал себя как хороший специалист, об этом говорят такие мои заслуги, как.... Я намерен и дальше трудиться на благо нашей компании, но хотел бы обсудить с Вами возможность повышения моей з/п. Промониторив з/п специалистов моего уровня по нашему региону, я пришёл к выводу, что в других компаниях специалистам предлагают на ...больше.

PS На этом моменте реакция от руководства уже должна последовать)
Kise Ryota
Захочет - прибавит . Не захочет - так и не жди и точно - молчи ГРОМЧЕ
заявленьице здорова петр мой начальник
это я твой работяга казак
мне нужно повысить оклад так как я учусь
как надумаешь повысить сообщи
Ира Архипова
Не за что значит прибавлять, раз сам не прибавляет. И от твоего диалога тут ничего не зависит....
Врываешься в его кабинет заваливаешь ноги на стол плюешь ему в харю и говоришь "Слышь, ты, быдло **** повышай мне заработную плату или я тебе таких отвешу ударов, что зубы менять надо будет."