Прочие карьерные вопросы

Начальник хочет секса со мною, Что делать? (обещал повышение)

Eugene Efimov
Тут конечно решать тебе! Но бериги честь смолоду еще классик говорил!
Павел Сазонов
Лучший ответ
отдайся и будет тебе счастие
Не верь.
фото в студию. да ваше, а не начальника.
Назар Гурдов
да он какой-то моральный урод. Что ему так не дают? (извините уж за такие резкие выражения) .
Я бы не стала пробовать даже.. . я так понимаю, что речь идет не о какой-то симпатии и чувствах к Вам, а просто о некой сделке?
Н Омирбаев
Кроме тебя самой точно никто не ответит.
Но после повышения ещё работать и работать с ним.. .
Сложновато. Да и много ли в кампании повышений...
пусть пишет расписку.
Дмитрий Маров
Обещания сомнительны, а счастье так призрачно.. береги репутацию, если не хочешь поменять работу..
Валить таких безпредельщиков надо в смысле начальников
Kamila ***
Ну, если Вы сильно морально устойчивы - меняйте работу. Если нет - попробуйте. Но, чаще всего, такая ситуация - полный провал карьеры. Нет, сначала может и повысит.
А если ему секс с Вами надоест? Или придет кто-то помоложе и пофигуристее? Выбор за Вами. Пробейте ситуацию на работе - наверняка Вы у него такая не первая.
И вопрос - что стало с предыдущими?
Подумать хотите ли вы с ним Секса... Далее отталкиваетесь от желания
Дядя Конь
Послать его на три далекие, хотя для него близкие буквы. Не стоит унижаться, если вы себя хоть немного любите.
да нормально!! ! сколько этой жизни
А чего хотите вы? Если вы замужем - понравится ли эта новость вашему мужу? Если не замужем, а сами не прочь с ним переспать - дерзайте. Хотя личные отношения на службе, в том числе служебные романы вам навряд ли принесут пользу - -завистники, сплетники и т. п. Решать вам исходя из своих принципов. У меня была похожая ситуация - правда начальник делал вполне понятные намёки, да и не только он. Я вежливо, но категорично и с юмором ответила "нет". Начальник даже относится потом стал уважительней. А на данный момент я сама себе начальник, работаю на себя.
А каково твоё семейное положение? и как начальничек?
Обещать можно все, что угодно
не соглашаться а то будете работать пока даете а скажете нет уволят! и вообще повышают за умения а не за сэкс!
А ты хочеш???