Приветствую. Кто владеет информацией где и как можно быстро найти нормальных людей на Трудоустройство.
hh.ru и многие платные, а с газеты приходят одни дурачки и алкаши.
Прочие карьерные вопросы
Поиск работников для трудоустройства
Ну если вы не можете позволить оплатить регистрацию на HH - то правильный контингент к Вам ходит трудоустраиваться)
Если хотите найти быстро - в любом случае придётся заплатить. Какие именно сотрудники Вам требуется тоже имеет значение. Если без опыта или студенты, hh оплачивать смысла нет, это самый дорогой сайт, хоть и самый лучший. Можете воспользоваться авито (довольно бюджетный вариант), супер джобом (дороже, но тоже неплохо работает). Из бесплатных могу посоветовать сайт и мобильное приложение Radar, но там огромное количество граждан СНГ и школьников + не дают нормально составить описание вакансии, буквально пару строчек только можно написать.
Крайне странный вопрос.
Дурачки и алкаши есть везде, они придут отовсюду. А если тебе нужны именно прям специалисты, то смотря какие. В некоторых институтах по протекции ректора студентов суть ли не с 4-го курса готовы расхватать, с 5-го по рекомендации так и вообще. Или с завода переманивать. Или эйчаров хороших держать прикормленными, чтобы держали руку на пульсе.
А у тебя вопрос, извините.... сразу вспоминаются мутные личности, выныривающие из подворотни и хрипящие: "паря, хошь заработать? непыльная работёнка!"
И да, очень странно, что ты хочешь хорошего специалиста, а платить ему желаешь как дурачку или алкашу.... это к вопросу о платности hh....
Раз вы не пишете ни профессию, ни обязанности, ни график, ни зарплату, логично, что к вам идут только дурачки.
хорошего работника вам найдут кадровые агенства. У них есть тесты на профориентацию кандидатов и они грамотно могут составить ваш профиль как работодателя. Совпадения профилей гарантируют вам правильный подбор. Даже если у кандидата нет опыта работы именно в вашей узкой сфере, новый кандидат способен будет быстро въехать в тему и начать давать результаты.
не хотел бы я к вам попасть на работу
АВИТО, а еще подать заявку в ЦЗН
кто тебе нужен? неужели газета дешевле сайта?