19 лет, заканчиваю 3 курс в колледже и планирую получить высшее. Но в армейку то сходить надо. Вот только как поступить: пойти в армию, и по возвращение поступить в универ, или сначала отучится там?
И туда, и туда хотелось бы отправится как можно раньше, не будучи "старичком", но чем-то придется пожертвовать. Как вариант наиболее удобный и выгодный?
Прочие карьерные вопросы
Куда сначала идти - армия или универ?
Сначала универ, пока там отучишься глядишь и армия контрактная станет))) А если без шуток, то после универа проще, можно пойти офицером и жить там припеваючи
Поступить в универ, отучиться год, взять академ, сходить в армию а потом решить - на кой этот грёбаный универ тебе сдался?
Лучше в армию сначала.
А какие есть применительные амбиции относительно получениячобразования? Знаешь зачем учишься? Место работы уже определено и под него нужно образование? Или чисто просто так, учиться не работать, родители всем обеспечат.?! Иди в армию. Права может получишь там. Систему ценностей подкорректируешь на более адекватный лад. Хлебнешь тягот и настоящих стрессов. Вот это образование -сегодня в России нужнее
Сегодня на любом рабочем месте если ты проявил себя и возможен карьерный рост-просто идешь на узкие курсы по нужному профилю и через пол года, максимум год-имеешь то образование которое необходимо. Зачем терять десятилетие на окончание колледжа и универа если тебе один хрен не светит заменить Сечина или Медведева
Раньше после получения высшего образования с военной кафедрой давали офицерское звание, сейчас не скажу. Но лейтехой легче служить, чем рядовым - факт.
Лучше поступать в ВУЗ, а в армии сейчас делать нехрен и нет толку... Сейчас в армии служить - это значит, побывать на курорте или в санатории...
армия
Армия, универ просто Пиз дец
в армии делать нечего иди в универ пока молодой
в армии делать нечего. но с другой стороны сходил в армию и забыл как косить от нее.
В армию я сам также