Прочие карьерные вопросы

Если у человека есть настоящий талант к чему-либо и стремление, то он добьется успеха в этом деле вне зависимости

от того где родился и живёт?
нет не добъется а сопьётся
Askar Spec.
Лучший ответ
Совершенно не обязательно.
Очень удобная фраза - "если очень захотеть, то обязательно получится". А если не получилось, то типа сам и виноват.
Это работает, но совсем не так глобально.
Татьяна З.
Ну, если он готов много учиться и очень много работать, и если ему немного повезет в жизни, то прорвется
Это сказки, как бы не сосала супер красивая будущая актриса, у Главного Режиссера есть своя дочка (пусть дура, пусть не такая красивая) - актриса - и именно она получит все лавры. А другая лишь будет "переходящей соской".
Это и есть основы жизни в жестко феодальном обществе, выше своей холки не прыгнешь! Если нет денег и связей!
Из нищеты за последние 15 лет никто не вылез в миллионеры, это тоже факт.
Так можно было - только в начале 90-х годов (из Гов-на полного, в Губернаторы).
<Jafar> """""
к сожалению нет
Ну да, успех это вообще супер, все окружающие сразу начинают завидовать тебе черной завистью, интриги начинают плести, козни всякие строить, пакостить где только можно, всякие гадости про тебя говорить, сплетни распускать и тд и тп. Вобщем обратную сторону успеха хлебнете сполна. Ничто так не разочаровует человека в жизни как успех!
Лучшая награда за творчество это типа как Пушкин когда Годунова сотворил, сам себе орал - Ай да Пушкин, ай да сукин сын!
Любые способности и склонности (которые не вредят обществу и конкретной личности) необходимо развивать. Любая мечта есть "намек" скрытых талантов и возможностей. Все зависит от самого обладателя таланта и его стремлений, но никак от окружения и чего-либо еще. Все зависит только от нас самих. Человек способен на многое, когда идет к своей цели
Язиля Нуреева
Это точно. Я вообще без ничего в Москву приехала, устроилась в супермаркет Да специалистом. Сейчас уже до 45 тысяч в месяц поднимаю.
Должен быть не только талант. Нужен ещё ум и огромный труд над собой. А так просто талант... таких много... они под шквалом комплиментов и аплодисментов обычно спиваются и умирают как обычные бомжи.