Прочие карьерные вопросы
Возможно ли человеку выжить, имея только работу, если у него никого нет-ни родителей, ни друзей?
ну, в целом, далеко не всем людям везет иметь друзей и родных, и живут как то
Да. Так полмира живет.
А почему нет -то? На работе человек проводит по 9 часов в сутки, если к этому прибавить дорогу туда/обратно, свободного времени не то, чтобы очень много остаётся.
Конечно можно, надо только не быть лентяем и совершенствоваться в выбранной профессии
Материально - запросто.
Разве так много людей, которые висят не шеях своих родных и друзей?
A как ты думаешь люди на заработки в другие города или даже страны ездят? :-)
...у него никого нет...
Знаете, таким людям в молодости будет ТЯЖКО - всё же плохо одному (но НЕ смертельно).
Однако будет ОЧЕНЬ хорошо в старости, когда ВСЕ - не только друзья, но просто знакомые, начнут исчезать из вашей жизни.
А при чем тут родители и друзья? Они материально что ли должны помогать??? Конечно можно
Да. Трудись.
Некоторые и с родителями так живут, как будто без родителей. У меня подругу отправили в техникум в соседнем городе, на полное довольствие (с нищенской стипендией), а потом она по распределению поехала за тридевять земель (из Татарии в Ноябрьск). Выжила. Было это в конце 80-х годов.
Матёрый волк одиночка всегда сам себя прокормит. А в стаю со сложной феодальной иерархией питаться одними отбросами сбиваются только слабаки. У людей всё точно также.
...если ты без ума от работы.
можно
можно и без работы выживать, а вот без поддержки тяжко
Почему нет? Если работа хорошая. 30-40 тысяч в месяц....