Прочие карьерные вопросы
Предлагают работу в известной киностудии но ещё не окончила бухгалтерские курсы 1С от Азов до Баланса. Как мне быть...
Попробуй договорится с работодателем, объяснив ситуацию.
Ответьте самой себе на вопрос: зачем известной киностудии (а какая у нас известная киностудия то??) какой-то недоучившийся специалист? без опыта?
И вот вы пишете зарплата 40 тысяч. Уточните, зарплата или доход (которая у вас в голове трансформируется в зарплату)? это разные вещи вообще-то.
Если там при задавании такого вопроса будут мятся, не отвечать прямо, юлить, отвечать уклончиво или скажут, что это доход - то знайте, что у вас помимо дохода в 40 тысяч будут еще и расходы, хорошо если тоже 40 тысяч.
Погуглите в Гугле по фразе "названиеэтойизвестнойкиностудии отзывы".
Найдите в интернете их официальный сайт (у нормальной киностудии он обязательно есть). Если найдете, то посмотрите, оформление, соединение идет по http или по https, кем выдан сертификат сайта (Известные киностудии не будут использовать дешманские бесплатные сертификаты). На сайте известной киностудии обязательно должен быть ОГРН и ИНН этой известной киностудии. На сайте налоговой службы https://egrul.nalog.ru/ вбейте этот огрн или инн и посмотрите, чем занимается эта известная киностудия. Если у известной киностудии в основных видах деятельности заявлена "торговля трикотажными изделиями", то вряд ли они снимут качественные кинофильмы. Если у известной киностудии недействительный инн или они вообще прекратили свою деятельность, то вам тоже есть над чем задуматься.
Там же в выписке будет указан юридический адрес этой известной киностудии. Если у них юридический адрес в безымянной деревне в Магаданской области, то это тоже повод задуматься, как вы туда будете добираться. Если у них указан нормальный юридический адрес, то сходите туда и посмотрите, что там и как (может там промзона и комната в подвале, которая все время заперта).
С вероятностью 99% вы будете одна из тысяч наивных и доверчивых простушек, которые сорвались из нормального места, затратились впустую и еще и поимели потом проблемы (например, с налоговой или с еще какой-то организацией).
если там просят деньги это равод как 99% левых киностудий
люди после учебы нах не нужны а в кино и по блату не пролезть
включи мозг
Если предлагают, то иди. Не Боги горшки обжигают. По ходу "пьесы" разберёшься. Ничего там сложного нет.
Сейчас же можно найти полно информации, раз основные навыки ты получила, то сможешь выучить остальное, в случае надобности.
Сначала стоит хотя бы сходить на собеседование, а потом уже наверное рушить все планы.