Прочие карьерные вопросы
На кого учиться, если я не хочу в будущем получать гроши и вставать каждый день в 7 утра?
бухалдера
Alex Pavlenco
эта профессия уже становится не нужна, а через 10 лет так подавно не будет в ней необходимости -ИИ и формулы уже сейчас всё это выполняют.
Тогда зачем ВООБЩЕ и начинать учиться, ведь в будущем- учеба не будет приносить удовлетворение, деньги и спокойствие.
Просто - плыви по жизни без пустой траты времени на учебу, а жизнь расставит все на свои места.
На лентяя и плыви как некий предмет по речке Пахать надо везде, чтобы бабки зарабатывать и жить хорошо- наивность ты полная ученическая
Кодер
Веб-дизайнер
Тату-мастер
Веб-дизайнер
Тату-мастер
Канат Туленов
Не, я в программировании не шарю, а что касается тату мастера, то я боюсь крови
А без этого никак. Вмысле возможно в будущем иметь свободный график и зарабатывать деньги хорошие. Но все равно надо много работать. А для этого много лет рано вставать, поздно ложиться, много учиться. По другому не будет. Такая "тяжёлая" жизнь. С неба ничего не падает так просто
Лара Ивановна
Полностью согласен, поддерживаю! Хоть в этом ты права.
Так не бывает)) красиво жить и ничего не делать-это только в сказках и кино, а те, кто многого добились в жизни-пашут в режиме 24/7-тогда будет толк, а вот эти сказки про сладкую жизнь и не работать на дядю-забудьте. Сначала нужно поработать на дядю-набраться опыта, связей и хоть какой то капитал, параллельно начиная с чего то маленького просто своего, а потом уже в процессе развивать своё дело и двигаться дально, но как только пойдет собственный бизнес-не то что бы в семь утра вставать, вы будете ложиться в 12-1 ночи и вставать в 5 утра и так много много лет