Прочие карьерные вопросы
ᅠᅠᅠᅠᅠ
И так каждый день?

А чё в стакане то было? Неужели, просто кофе....
Мне тоже в детстве казалось что это скукота делать каждый день одно и то же.
Теперь я так не думаю.
Один день совсем не похож на другой, даже при , казалось бы, рутине.
Теперь я так не думаю.
Это - нормально!

Ментай Ергалиева
Рулетка, строго строго не суди...
лето
Неее. Лучше на метро
Хорошо живёт
Стакан коки навернул?
График 1/3 лучше всего!!!
Ментай Ергалиева
А мне лучше 9 часов спать, 9 часов работать, 9 на всё остальное. А потом начнёт приходить сон, лечь и уснуть. Получится в сутках 27 часов, т.е. каждые сутки засыпать и просыпаться позже, опережая солнечные сутки. А смысл этого солнца, если есть лампы энергосберегающие.
"14 И сказал Господь Бог...
17 Адаму: за то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: не ешь от него, проклята земля за тебя; со скорбью будешь питаться от нее во все дни жизни твоей;
18 терния и волчцы произрастит она тебе; и будешь питаться полевою травою;
19 в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься."
Книга Бытие . (Тора. Пятикнижие Моисея), глава 3.
всё в наших руках
Да, жизнь - боль!
Ментай Ергалиева
А конец жизни - ещё хуже
Можно встать в 6:30 и чувствовать себя бодряком.
Madina Meshitbaeva
Да но только если Вы это йа )))))
Ментай Ергалиева
Если заснул в 22:30 то да, но проблема в том, что у многих сон не приходит, пока не пободрствовали в течение 17 часов.
да
не каждый все же, есть и хорошие дни
не знаю, умываюсь холодной водой с утра и ловлю бодряк) Кофе? оно ж горькое( Я лучше чаек зеленый, компот, морс, до все что угодно кроме этой горькой химозы;) Коллеги недавно поставили на общак кофе-машину, мол, вот он тот самый истинный кофе! Не удержался и соблазнился попробовать...по-моему еще гаже чем растворимый)))
Dj_Ivanoff
База
да, если вам нравится город, городской социум, светское государство
Сирота...
вот так нужно начинать !!!
потом продолжение следует
всё будет хорошо

вот так нужно начинать !!!

Это была бы хорошач реклама кофе
Ментай Ергалиева
Или будильника
Такая жиза...
А то.
Нет.
Dj_Ivanoff
База
Это по жизни так
на кофе как ни странно, не хуже подсядешь чем на курение или алкоголь, правда кофе дороже этого, я вот думала купить электронные сигареты, чтобы перестать пить кофе, одну плохую привычку притупить другой
работай лошара, а мы блатные )