Прочие карьерные вопросы

А почему все люди говорят "как это не работать"?

Не заработанных денег не бывает физически, ну исключение если нашёл.
А в капиталистическом обществе или создаёшь доходы или работаешь
ДА
Данияр Асылбеков
Лучший ответ
Сергей Романович просто отношение некоторых странное, мне бы например не работает кто-то и флаг ему в руки, у людей начинается выплескивание словарного запаса - я бы тебе, ты бы пошел быстро работать. А как жить? Не надоело ли - ну какое ваше дело ослиное - если так
Сергей Романович У тебя 3 машины, а ты не работаешь - ну какое ослам дело
Я не говорю, сам не работаю. Не хочешь не работай, это твоя жизнь - статьи за тунеядство в УК давно нет.
У тебя невероятно дэбильные вопросы.
Либо-школота,
либо это более серьёзные мозговые отклонения.
She's Gone With *
Сергей Романович Именно в ебло с носка чтобы жабры проглотил? Пидар
Сергей Романович Не дай бог тебя встретить на улице, опущенно ч. мо! Ты в мусорнике и читать тебя больше не станут
Потому что у нас в основном народ живет так: не работаешь - жить не на что...
Aigul' Sydykova
Сергей Романович да не надо - есть кто спит до обеда и и живет лучше того кто на заводе сутками сидит
Удивительно, какую тонкую душевную организацию имеет большинство лодырей и захребетников...
Сергей Романович :)))))))))) А женщинам всегда мало и они все так говорят
Если ты откровенно бомжуешь - это никого не удивит. В любом другом млучае ты живешь на какие то средства и возникает вопрос где ты их берешь. Уж не капиталист ли ты сам?
Сергей Романович Ха хахаха это говорят завистливые люди в моем окружении и уже слышали. "Уж не капиталист ли ты сам?" С одной стороны приятно - я капиталист, пусть дураки работают, а я приеду покомандывать позже
Сергей Романович Тот кто бомжует не сидит в сети, он собирает крохи с помойки и ночует в землянке - не гни балку дядя
как правило, все люди подстраиваются под своё окружение, и в этом ничего удивительного..

если человек всю жизнь рос среди обычных работяг, и вдруг встретил человека, который не хочет работать, какова будет его реакция?

да примерно такая же, как если сын миллиардера встретит человека, который будет пытаться учить его жизни, рассказывая о том, как он работал на заводе и теперь, спустя 20 лет, стал высококвалифицированным специалистом с з. п. втрое выше, чем средняя по России
Axa ...<3
Потому что всем надо жрать, жратва вся за деньги, а деньги ты или зарабатываешь, или крадешь. Варианты с огромным наследством в России редки.
Айка Нусупова
Сергей Романович Кто не работает тот не ест:)))