Прочие карьерные вопросы

Почему в России за 30т. р приходится ещё и работать?

Не нравится - не работай
Любовь Чиненко
Лучший ответ
Не работай. И 30 тысяч не будет. Иди жить на помойку, там все даром.
Светлана Саметова Да, да Коля Герасимов, стая пролетающих крокодилов и дирижабль доцента.., зачем эту фигню ..,не удивили!!
Потому что тебя никто не заставлял идти на эту работу. А если договор подписал, значит добровольно дал обещание выполнять свою работу за эти деньги.
Hambardzum Topsakalyan
вчера читал статью про украинских гастарбайтеров в польше. они работают по 12 часов в день и получают по 33к р... я читал и думал, нафига они ездят в польшу... в россии за те же деньги придется работать намного меньше...
За пять месяцев она зарабатывает там столько же, сколько за год на родине, но оставаться в Польше не собирается — чтобы не чувствовать себя человеком второго сорта.
— Ставку официантки-бармена и роль ответственного за польско-украинские контакты. В первый месяц — 2 тысячи злотых (33,1 тысячи рублей — прим. пер.) «чистыми», кровать в трехместной комнате, трехразовое питание, польская сим-карта, раз в четыре недели выходной по воскресеньям, а если мне удастся хорошо себя проявить, то еще 500 злотых прибавки.

— Сколько часов продолжался рабочий день?

— Теоретически 10, но меньше 12-16 обычно не бывает. https://inosmi.ru/social/20190719/245490946.html
Светлана Саметова А что нам Польша, у нас по 12ч на заводах и супер приз 25к )))
потому что в россии слишком много тех, кто получая гораздо большие суммы с технической точки зрения вообще не работает.
пожарники, например, вообще за 13т. р. работают..
Halil Tabyyev
да потому что слишком много развелось тех кому вообще работать не хочется, а жрать и красиво жить подавай)
Да не приходится, так платят...
Люди за прожиточный минимум в регионе работают, еще нужно устроиться, а там это сложно," блат и связи",или везение. Например библиотекарь и как выживают без мужа, в одиночку, нечего удивительного.
Светлана Саметова Вы что ли библиотекарь без мужа?
Есть города, где получают ещё меньше
В России и за 15 тыс рублей работают . Ты не знал ?
Светлана Саметова За еду работают, знаю где, подсказать?
Потому что надо уебывать за границу
Pavel Ustimoff
Главное на еду, одежду, ЖКХ услуги хватает остальное не важно ведь государство лучше знает как распределить зарплату и диванные эксперты не лезьте ко мне я выразил свое мнение на этот счет ИМХО!
Потому, что тунеядцам неграм в США платят пособия от 60.000₱ в месяц, а в Германии вообще по 300.000₱ в месяц
Николай Скрипченко кто тебе такие сказки наплел про 300 тыс)))))) Не знаю как там в пиндосии, но в германии сам жил и пособие там 450 евро в мес, и то первое время пока тебе ищут работу, а если несколько раз отверг предложенную работу, то не получишь и этих
Владимир Коробов Это где такое пособие в рейхе ты можешь получить?