Прочие карьерные вопросы
стоит пойти работать ментом
Если пойдёшь - бери побольше взяток
Если, именно, - РАБОТАТЬ МЕНТОМ, то - НЕ СТОИТ.. .
В МИЛИЦИИ не работают - в милиции - СЛУЖАТ. .
А вот из-за таких, кто идет в МИЛИЦИЮ не СЛУЖИТЬ, а " РАБОТАТЬ", вот из-за НИХ в народе бытуют такие термины, как " МЕНТ", " МУСОР",
Ибо ИСКУШЕНИЕ очень ВЕЛИКО там, где " КРУТЯТСЯ ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ". И, порой, трудно УСТОЯТЬ ОТ СОБЛАЗНА, чтобы не УРВАТЬ себе часть этого "ЛАКОМОГО ПИРОГА"
Все зависит ОТ МОРАЛЬНЫХ КАЧЕСТВ САМОГО ЧЕЛОВЕКА!
В любой сфере деятельности человека, где " крутятся живые деньги", полно " УРОДОВ", так что МИЛИЦИЯ - НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ.
Но, к счастью, в МИЛИЦИИ большую часть, все - таки, СОСТАВЛЯЮТ
ДОСТОЙНЫЕ УВАЖЕНИЯ ЛЮДИ.
Их ПРОФЕССИЯ НУЖНА, ОНА, зачастую, связанна с РИСКОМ ДЛЯ ЖИЗНИ САМОГО СОТРУДНИКА МИЛИЦИИ, когда ОН ЗАЩИЩАЕТ НАШУ ЖИЗНЬ ОТ ВСЯКОЙ МРАЗИ.
Так что идти ли СЛУЖИТЬ В МИЛИЦИЮ?
Если - работать ментом, то - НЕТ.
А если - СЛУЖИТЬ, ТО - ДА! !
Хотел ответить коротко, но получилось.... как получилось.. .
Вот такие пироги...
ДОСТОЙНЫЕ УВАЖЕНИЯ ЛЮДИ.
Так что идти ли СЛУЖИТЬ В МИЛИЦИЮ?
Если - работать ментом, то - НЕТ.
А если - СЛУЖИТЬ, ТО - ДА! !
Вот такие пироги...
зайди ко мне на мэйл-помогу устроиться.
смотря ради чего...) ) и смотря как относиться к этой профессии
мент он и в африке мент
а почему нет? но только не милиционеров а тогда сотрудником органов мвд! там сейчас довольно прилично платят хорошие надбавки! но при этом еще надо ведь и человеком оставаться!!!!
А почему бы и не стоит? Сам бы пошел. Да возраст не то. Порядочные люди -они везде порядочные!
"А мне все равно, хотите пойдем ментов резать, а хотите хоть сейчас разбежимся"
Ну такой профессии нет - милиционером. И плохого в ней тоже ничего нет, надо человеком оставаться. Многие знакомые значительно изменились не в лучшую сторону работая в системе - она действительно ломает.
Стоит! иди, даже не думай!
Не нужно оставатся человеком, и о. х. (остальная херня) Ну будешь МУСОРОМ и вего-то...
хороший мент мертаый мент. Делой вывод.