Прочие карьерные вопросы
Люди срочно нужна ваша помощь благодарю за ранее всех прошу объяснить свой ответ
Стоматолог или Программист или Чиновник или Актер? Какая профессия высокооплачиваемая востребованная перспективная сейчас и в будущем . Не подумайте что я меркантильный или ценичный я просто хочу много зарабатывать чтобы помогать людям всем, но без денег это все во лишь мечта
Стоматолог. У чиновниках свои родственники
программист
Константин Гурьянов
Почему? Чем лучше стоматолога или актера?
стоматолог. Программисты очень разные бывают по оплате
Константин Гурьянов
А зарплата у кого больше?
Помогать людям всем (и, видимо, во всём), много зарабатывать неважно за что - это и есть цИничный. А еще ты тупой. Тебя ни одно занятие не интересует само по себе, все только ради ништяков. Наххуй такие люди не нужны человечеству.
Ну давай рассуждать:
Чиновник - человек интеллектуального труда должно быть, но не всё так просто, без связей и воровских намерений в кресле долго не усидишь, там или бригада или кто то лишний. Стрёмных и честных тут не держат и убирают!
Актёр - по сути проститутка, работа за мелкие гонорары и в большие масштабы вырваться невозможно без денег. У нас, например, в театре актёров заставляют пропагандировать местных чинушей и их идеи!
Программист - ну айтишник, в принципе неплохо, но это нужно быть очень крутым компьютерщиком, чтобы взяли работать в хорошую фирму за хорошие деньги. Простых программистов выпускает обычное ПТУ, они нахрен никому не нужны. Могу переустановить виндоуз - это не программист, я тоже могу и что, я автослесарь!
Стоматолог - перспективная профессия, услуги дорого стоят, можно хорошо зарабатывать, но опять же это надо работать не на дядю, а на свою клинику, или хотя бы открыть стоматологический кабинет, закупить оборудование и работать на себя. Потянешь ли? В частной клинике будешь получать оклад 40 тыщ и всё. А если пойти в госклинику - это дно!
Я за последний вариант, но лучше вообще не работать! Как говорят цыгане - от работы кони дохнут!
Константин Гурьянов
Стоматолог или полицейский или военный?
А не хочешь пройти тесты на профориетацию? Погугли, наверняка тебе интересно узнать свое призвание))
Химия или высшая математика или политология или литература + талант - с чем из этого больше дружите, то и выбирайте
Много зарабатывают - только те люди, которые выбирают себе профессию ПО ДУШЕ. Бесталанный стоматолог - не заработает ничего, конкуренция очень большая. И с другими профессиями - так же. Иди к психологу, тестируйся - тебе помогут выбрать то, в чем ты продвинешься дальше других - и будешь хорошо зарабатывать. А насчет помощи другим - сначала ты себя обеспечь!
Константин Гурьянов
Это я после карантина сделаю, а щас просто хочу узнать какая из них высокооплачиваемая
Ну актёр - это что-то типа музыканта, можно чуть не миллиарды рубить, оставляя программистов и стоматологов глотать пыль на пять жизней вперёд, а можно бомжевать. Программист - это уже какое-то нарицательное слово даже. Дантист, - всегда престижно и высокооплачиваемо.
Не знаю уж, какова ценность моих рассуждений, ибо сам бросил морское право ради музыки, но для такого нужно чувствовать, что талант просто выпирает изнутри чуть ли не разрывая тебя на части
Константин Гурьянов
А как определить твоё или не твоё если профтесты не помогают
на хакерских форумах, можно дропом, некоторые дропы по два ляма в месяц имеют и более, а если хочешь работать то на добыче и разделке рыбы на сейнерах была зарплата там 160 000 в месяц, сейчас я информацией не владею но было так, так что дерзай.
И не надоело троллить?