Прочие карьерные вопросы

Добрый день! Какие направления на фрилансе не требуют строгого графика?

Ну что бы самому можно было распределять график работы.
во всех направлениях графики зависят от типа заказа, отсюда и плясать следует )
Ольга Юмаганова
Лучший ответ
Бытует мнение, что фрилансеры когда хотят тогда и работают, эдакие раздолбаи, это полная ерунда, такой фрил быстро останется без заказов.
Фрилансер в доступе должен (на) быть всегда, кроме ночи разумеется. Иначе заказчик постучится-постучится и уйдёт к другому фрилансеру. А как построить график, решать самому (ой). Важно сдавать работы в срок и с надлежащим качеством. Дисциплина и самодисциплина должна быть железной, никакого расслабона, как при работе на дядю. Не каждый может работать удаленно, большинство быстро и надежно обсераются, что собственно хорошо и на руку другим целеустремленным фрилансерам.
Стаж на удаленке-10 лет. Достижения : построен... лучше не буду, чтоб лютую зависть у работающих на дядю и лентяев не вызывать. (первый ответ у же показал такого)) Короче, стоит того, если правильно себя вести и иметь определённый склад характера.

Добавлено позже.. Самое главное не написала)) У индивида должны быть определенные навыки и таланты выше, чем у других. Если этого нет, так сказать обычный середнячок, забудьте о фрилансе, только работа на дядю. Труден и тернист путь фрилансера )
Евгений Козлов
Согласна с последним ответом будущее стоит уже за другими отраслями
Рыжий Ап
фриланс гавно
Gulnara Gabzalilova
биржи давно сдохли. даже этот хваленный upwork слился, каждые твои заработанные баксы upwork берёт 20%. вот ты заработал 500 зеленых, плюс за вывод нехило заберет payoneer paypal и тд., плюс комиссии самих пидора*кинских банков, в итоге что остается? ничего. лучше найди компанию устройся удаленно. если конечно ты специалист в своем деле, чаще всего это в it-сфере. а так..., ты такой же омеган как все.