Прочие карьерные вопросы

Как вы решили кем вам работать? (Профессия)

Всем привет, я перехожу в 9 класс и мне 14 лет (Скоро 15). Недавно моя сестра (16 лет) Закончила школу сразу после 9 класса, конечно теперь ей надо задуматься кем она хочет стать, на какую профессию она будет учиться. Я так подумал: "А кем хочу стать я? Ведь скоро и мне нужно будет об этом задуматься. Я хочу чтобы вы написали, Как вы предприняли решение? Как это всё было? Вы с детства сразу мечтали о своей профессии или само как-то получилось? А то я не хочу остаться бомжом))
у многих бомжей высшее образование есть. жизнь всяко крутит
Асема Талгатовна
Лучший ответ
На примере старших поколений, у меня и отец и дед были офицерами-подводниками.
Пришел в 7 классе в радиокружок. Потом учился более десятка лет, все профессии связаны с электротехникой и электроникой.
в 15 лет хотела быть актрисой, занималась в кружке при ТЮЗе, даже выступала в двух спектаклях, после школы работала диктором на автовокзале, (нравилось), потом отучилась на финансиста и всю жизнь работаю гл. бухгалтером, тоже очень нравится
М.
Макс .
У меня с 8 класса уже было принято решение, что буду инженером-химиком. Дома к тому времени я сделал лабораторию, много читал книг по химии, увлекался математикой. В итоге закончив среднюю школу поступил в институт и стал инженером-технологом-химиком. Всю жизнь проработал по этой специальности на различных заводах. Работал с удовольствием, сейчас, уже три года на пенсии
Alexandru Bandalac
Гойко Митич Очень круто!
Тут не до хорошего, сейчас в России около 3 миллионов официальных безработных, а вместе с теми, кто не стал на учёт на бирже труда где то 8 и их число постоянно растёт, так что выбирай профессию ту, с которой ты не останешься без работы.
??? ???
Я с детства уже решил кем хочу стать, и иду по этому направлению по сей день.)
Как образование с бомжами связано?
Lera Tomashpolscka
Владимир Боровских Сильно связано... я видал таких, кого то жена выгнала и на хату кинула... разное бывает.
Со временем придет)
В жизни два раза нельзя ошибиться: При выборе профессии и при выборе второй половины...
А профессию надо по сердцу выбирать: говорят хочешь всю жизнь не работать найди любимое дело.
P.S блогером не становись)))