Прочие карьерные вопросы
Кем пойти работать?
Сложность в том, что я не могу определиться кем мне быть в жизни, так сказать, не могу понять кем я хочу быть и кем я буду. Отучилась на медсестру, теперь учусь на ветеринарно санитарного эксперта (высшее образование), люблю животных. Вакансии по моей специальности нет, да и учиться ещё 2 года. Просто страшно за свое будущее... Хочется получить совет от старшего поколения.
Настя, не переживайте сильно и обсудите своё будущее с папой. Он лучше про Вас всё знает и даст оптимальный совет. Только сделайте в точности, как он скажет.
Если это не получится тоже не стоит волноваться. Вы можете выйти замуж и будет не до работы. А может начнёте работать в какой нибудь вет. клиннике и встроитесь в коллектив. Можете найти и любую другую работу по знакомству и совершенно в другой области. Например, я занимаюсь бальными танцами (классический вальс), так вот наш преподаватель милая молодая женщина ветеринар по профессии. Представляете? И она давно преподаёт танцы, живёт на этом. Так что всё может быть. Ваша взрослая жизнь только начинается и будут самые неожиданные события и повороты. Относитесь к этому без опаски и волнений. Успехов.
Валентина Дубровская
Спасибо большое!
Тлекжан Садвокасова
Анастасия ты клад а пускай тебя кто разыщет
Если вы заранее знаете, что вакансий по вашей специальности нет, то чего вас туда понесло? Скорее всего проблема в другом, вы не умеете искать вакансии. Россиянам надо объяснять, что у вас огромная страна, а не только деревня за окном
Валентина Дубровская
Я живу не в деревне, а в большом городе.
...страшно за свое будущее...
Если благосостояние наших людей будет настолько высоким, что многие готовы будут выложить денюжки за лечение своих домашних любимцев, а вы, лично вы, будете настолько предприимчивы, что сумеете этим воспользоваться, - это одно.
Иначе... медсестра - предпочтительнее.
Иди куда берут. Меняй место работы. Только так поймёшь что хочешь, а что нет
Иди туда, где больше платят, а там поймешь
Если не устроилась по специальности — Будешь продавцом или почтальоном! Вспомнишь меня )))
Настя все провессии важны все профессии нужны. Ну делай уколы мне.
Раздеваться и работать
любишь животных, люби людей, вроде тоже ка животные.
пробуй психиатрию