Прочие карьерные вопросы

Добрый день! Хочу проконсультироваться на вопрос того, когда лучше сказать, что увольняюсь?

Смотрите, у меня запланировал отпуск на сентябрь, но в любом случае я после него хочу уволиться.
Мне хотелось бы понять, когда лучше этот момент озвучить руководителю? После отпуска, или до?
Я в любом случае планирую покинуть компанию без ущерба для нее, и готова отработать больше двух недель, но точно не знаю когда это сказать (((
[B
[ Bro C D@4Nogo ]
до, чтобы они начали искать сотрудника, потому что это долгая песня найти адекватного человека
Зульфия Ахмерова
Лучший ответ
Сначала нужно посчитать, а не останешься ли ты должна после отпуска при увольнении? Может тебе отпуск выдают "в долг"? И какой смысл идти в отпуск, если решила уволиться?
Заявление на отпуск с последующим увольнением напиши...
можете заявление написать на отпуск с последующим увольнением и больше на работу уже не выходить. трудовую книжку и окончательный расчет обязаны выдать в последний рабочий день перед отпуском.
Лучше до отпуска, может быть Вам за это время уже замену найдут и дорабатывать не придётся, одним днём отпустят. Ну, а если всё же хотите 2 недели дорабатывать, тогда уже после отпуска заявление пишите.
за 2 недели пишите заявление и можно вообще ничего не озвучивать.
не ленись!
почитай статью "увольнение" в трудовом кодексе рф.
там все написано.
Юлия Елисеева
если не хотите отрабатывать, то пишите заявление на увольнение перед отпуском так, что бы последний день отпуска совпал с днем увольнения и после отдыха вы только за трудовой книжкой приедете. А перед отпуском успеете все дела передать
Чем раньше тем лучше...
Не советую увольняться после отпуска, можешь в долгу остаться, читак тк РФ.
Ксю Прикольная
в отпуске у вас может поменяться мнение насчет увольнения
я бы не торопилась - жизнь такая непредсказуемая)
Пиши сейчас и отдыхай сколько угодно)))))
Den Ustimenko
Лучший вариант написать за 2 недели до отпуска заявление на отпуск с увольнением. И конечно до отпуска предупредить своего начальника об увольнении. Это если по-человечески.
до говори
Татьяна Евтух