Прочие карьерные вопросы

Нужен ли закон чтобы мужчине не желающему работать, платили хотя-бы небольшое пособие? Ну, чтобы воровать не пойти.

Просто работа, она в принципе не всех любит, а ести хочется. В некоторых странах это поняли и ввели такой безусловный доход.
Воровство это то же работа, тоже может быть успешная карьера, вплоть до депутата или губернатора. Везде нужны мозги, что в работе, что в воровстве.
Миша Тимошков
Лучший ответ
На пенсию по инвалидности прожить непросто.
это значит что я тебя буду кормить? Ты веришь в это?
Сергей Смирнов
Альбина Хикматуллина(Гумарова) ну других ведь кормите на налоги. я ничем не хуже..
"...чтобы воровать не пойти..." - разок можно и пойти, раз уж так ломает работать..
В тюряге бесплатно кормят.
Bahodirjon Hamraev
Альбина Хикматуллина(Гумарова) воровал уже, потом сон пропадает.
Я думаю не так должно работать, он украдет - его за это отправят на работы в какие-нибудь шахты или лесоповал, либо он подумает, что не хочет на шахты или лесоповал и найдет себе хоть какую-нибудь работу.
Медведев недавно изрек что надо бы попробовать, но его уже никто не воспринимает всерьез а зря...
Да в в Америке неграм платят, и в раше тоже надо...
да!
Нет таких стран, где деньги дают просто так. Есть благотворительные организации, где кормят неимущих бесплатно. А воровать это тоже искусное умение. Попробуй украсть так, чтобы тебя не поймали. :)) Ну, а если поймают, то посадят в тюрьму. Там кормят и за коммуналку можно не платить. :))
Donbass
В США выдали пособие всем желающим... НО с условием, что они обязуются его вернуть через 6 месяцев. Так что не нужно некоторым комментаторам так восхвалять жизнь в США.
Можно встать ну учет по безработице и будут платить немного, как безработному, но через некоторое время всё равно придется иди арбайтен... Лучший вариант, идти содержанкой...))) Шучу)))
Аля Корочина
Есть в России пособие по безработице.
Алена Шыырап
Всем бы немного платили, пока работы нет, я знаю, что в Штатах точно такое есть, а у нас - еще не успела узнать. Но если человек так и не собирается, не хочет работать, тем более мужчина, основная рабочая сила в стране, то, конечно, нет - иначе кто будет работать? Не будет работающих - не будет и благ, то есть и воровать будет нечего (женщинам, которые не хотят работать, тоже не платят, хотя они и воспроизводят население).