Прочие карьерные вопросы
Как попасть служить срочную службу в разведке?
Чё разведать то хочешь? Где носки прячутся или куда папа всегда зарплату девает?
Забирают медведя, лису и волка в армию. Проходит комиссию волк. Ему показывают автомат:
- Что это такое?
- Не знаю.
Показывают кирпич.
- А это кирпич.
- В стройбат его.
Ну, тоже самое с лисой. Их медведь спрашивает:
- Как вы так в стройбат устроились?
- А элементарно, показывают какую-то фигню - говори, что не знаешь, что это, а показывают кирпич - говори, что кирпич.
Медведь заходит, ему показывают автомат:
- Что это?
- Не знаю. . Тут еще где-то кирпич должен быть.
- В разведку его!
- Что это такое?
- Не знаю.
Показывают кирпич.
- А это кирпич.
- В стройбат его.
- Как вы так в стройбат устроились?
- Что это?
- В разведку его!
вообще это определяеца на ВВК (Военное-Врачебная Комиссия) на призывном пунке. присваиваеца категория годности (у меня была B1). затем приезжают покупатели и забирают вас или вашего коллегу в войска. вначале меня хотели забрать в ж/д. потом не срослось. затем меня выкупил старший прапорщик Тарасов с в/ч 58116 (Нижний-Новгород). Как оказалось это учебка Инженерных войск (стройбат). Ещё одна учебка была в Плавске. послужив в учебке примерно 6 месяцев меня забрал майор в Москву на поезде вроде в 369 ВСО (Военно-строительный отряд). потом я был прикомандирован поездками из 369 ВСО в Москву в/ч 52690 (ГУСС МО РФ) ежедневно, кроме выходных в Управление Обустройства войск (УОВ МО РФ) (Большой Предтеченский переулок, 30) уже переименовали ближе к моему дембелю. меня передали начальнику жилотдела (жилкомисси) майору Лукашенко Виктору Леонидовичу который подчинялся командиру части генерал-майору Двулучанскому Сергею и полковнику Белоусову Андрей Петровичу. всё это происходило в периоде с 2004 по 2006 год. в ходе службы приобрёл звание мл. сержант. кем сейчас и являюсь в запасе. Командир части отдал свой двухкамерный холодильник, Алексей (мл. лейтенант передал нам в жилотдел базу данных по оффицерам и прапорщикам. в кабинете на первом этаже вставили стеклопакет. наладили белое освещение, приобрели хорошие мониторы плоские. у меня мышка была маленькая там надпись была гарри поттер и ЭЛТ-монитор, 15-шка вроде. мне нравилось работать с табличками электронными и справками и в архиве папок по войсковым частям искать нужную информацию. ставить чайник. обзванивать чтоб отправить факс войсковым частям по РФ. ну если что это всё надо удет удалить