Прочие карьерные вопросы

Перевели в новый проект. Коллектив хороший, люди умные, адекватные. Но сами задачи очень трудные. Что делать?

Постоянно срываю сроки, так как не успеваю выполнить за отведенное время. Но и уходить от такого коллектива не хочется. Очень переживаю.
Оксана Сычева
Причин может быть несколько. 1. Возможно, что изначально ставят не реальные планы. Откуда именно такие сроки? 2. Проблема в Вас. Для Вас это новый вид деятельности и поэтому без навыка делаете это медленно (как бы аккуратнее что ли), а еще и перепроверяетесь лишний раз. Тут лучше не стесняться и обратиться за советом к бывалым. 3. Внешний фактор. Вас просто часто отвлекают на выполнение еще каких-либо задач. Поэтому лучше провести тайминг своего времени. Разбить задачу на части и засечь сколько времени требуется на выполнения каждого этапа. Опять же с этим планом подойти к коллегам имеющим опыт и обсудить, что у Вас идет не так. В любом случае лучше подойти и поговорить об этой проблеме заранее. Тем самым Вы покажите свою заинтересованность в выполнении сроков и планов. Лучше семь раз спросить и выглядеть дурачком, но сделать после этого один раз правильно, чем потом переделывать.
Александр Романский
Лучший ответ
Работать, учиться и снова работать и снова учиться и так без конца
Idea Ikea
Работать
Радоваться
Решать задачи
Развиваться до уровня умных коллег и выше
Рубить бабло на продаже своих знаний, умений и навыков...
Ismoil Haydarov
Если учились в вузе вспоминайте предметы со словом технология в названии. Скорее всего вы делаете все не технологично, повторяясь, теряя время и пр. Надо найти где это происходит и повышать скорость работы. Не знаю, может быть углубиться в тот же вород. Вы знаете, что такое инструмент " поля" в ворде? Что с их помощью можно сократить время на внесение изменений в типовой договор до очень короткого. Надо потратит время на ввод полей в договор и их связь. А дальше- внесли новый адрес в одном месте в договор. Обновили документ и все! В документе новый адрес везде. И так проактически во всех программах. Средний уровень использования их очень низкий, люди теряют время, если бы только его, еще и зрение, даже здоровье так точнее, на рутине, хотя проги призваны их от рутины освободить. Но для этого эти проги надо знать.