Прочие карьерные вопросы
Как устроится в жизни?
Вообщем на работу никуда не берут. Пробовал везде, отказы и всё. Занимаюсь хобби музыкой, даже с запада писали что молодец. Но в городе своем это никому не надо. Тут максимум что можно на завод или в магнит кассиром. По сути ничего никаких перспектив на развитие. Городок даже не миллионик, по сути деревня. Не лентяй, не какой-то пень, вполне обычный человек.
уезжать с мухосранска
Мяут Коробкин
в Задрючинск?
А профессия у вас есть? Если нет, то получайте.
Музыкой многие занимаются, так что тут уж как повезет.
Мария Кудинова
ну прям многие. в моей деревне мало кто что-то делает допустим, ну были раньше какие-то музыканты, и те потом женились и на завод пошли
Алексей Исаев
Значит надо куда-то ехать раз в деревне нет перспектив.
Думать, какие профессии востребованы и чем хочешь заниматься, потом понять, где можно этому выучиться и как, далее отучиться и начинать карьеру в конкретной области. Так все и устраиваются в жизни. Долбоящеры без образования никому не нужны, таковы реалии, мы не в средневековье живём.
Мария Кудинова
долбоящеров с образованием полно, также как и без образования. Зависит от человека.
Если занимаетесь музыкой и вас даже кто-то оценивает, открывайте канал на YouTube и развивайте его.
Если у вас действительно талант и вы будете поставлять качественный контент, то будут просмотры и подписчики, а это значит и монетизация, и спонсоры с рекламными интеграциями и донаты на стримах.
Мария Кудинова
да всё есть, только это никому не нужно. Вк только достойная сеть для продвижения, всё остальное такое
встречаются два друга. НУ ЧТО УСТРОИЛСЯ? НЕТ, ПОКА РАБОТАЮ
а куда пробовал устроиться?
Мария Кудинова
грузчик, дворник, расклейщик объявлений
Мяут Коробкин
что, даже дворником не берут? Хлипкий чтоль? А расклейщиком объявлений то должны были взять. Туда кого попало берут.
Сколько тебе лет кстати?
А чем тебя не устраивает кассир в магните? Вот люди постоянно ноют, что переспектив нету, в Москве насмотрелся, как приезжают такие недалекие и работают за 15-30 тысяч, они могли теже деньги иметь в своем захолустье, но захотели в город возможностей. Приехали. Выживают. А могли у себя работать за теже деньги и вкладывать во что-то более перспективное, но не понимают, что старт одинаков что в миллионнике, что в селе.
P.s. На музыку вообще можешь забить, респектуют или нет, это бред. Мир полон людей умеющих офигенно играть и петь, а пробиваются только с бабками люди.
Мария Кудинова
а почему респектуют это бред? Как раз таки на западе люди разбираются что есть что. Я не говорю о том что я мега талант как элвис пресли, но всё же имею место быть. В деревне реально нет возможностей. В москве той же можно на кастинги ходить, можно даже в массовке участвовать и получать деньги. Тут жесть полная.
А на кого учился?
Устроиться на тот же завод или кассиром/встать на биржу труда. Подкопить денег на первое время и переехать в город побольше.
Цой качегаром работал, а заодно и музыку писал, сможно попробовать также, в любом случае, коли город маленький и денег наверное, как в Москве не надо
подро.. пид.. рас