Прочие карьерные вопросы

Как вы нашли свою работу ? -Как искали ?

Геннадий Cлед
Как и все предыдущие. Зашла на hh, отправила резюме на понравившуюся вакансию, прошла все этапы собеседований.
Ынтымак-Мадениет
Лучший ответ
Будучи студентом - предложили. И с тех пор работаю в одной организации. 43 года.
Настя Настя
Все три раза работа находила меня сама. Сидишь бывало на всяких суперджобах, никто не откликается. А потом рандомно, те, к кому я даже не обращался, звонят и "алё, вам сюда, вы нам нужны". Кто такие, откуда узнали - а хз.
по зову души.. а потому к 63м.. есть 6 профессиий, диплом, и 25 лет работы на себя.
Алена ........
по распределению
П9
Па696Ха 96Rus
Меня самого нашли. Хорошие специалисты это большая редкость.
Ходил по частным конторам и навязчиво предлагал свои услуги.
И делал им предложение от которого они не смогли отказаться

Каждый день я изучала предложения на hh.ru
Подписалась на новые вакансии. Ходила на собеседования, и в итоге все сложилось. Вам удачи! )
Ну я уже 14 с лишним лет работаю, через тётю нашла, мать одной её бывшей ученицы в ту пору здесь в магазине запчастей бухгалтеркой работала. Сомневаюсь, что у меня бы получилось найти что-то иным образом, после увольнения из школы я долго сидела без работы и народу на собеседованиях не нравилась, не очень-то у меня с людьми взаимодействие строится... Хех, сейчас мне уже сорок, так что если вдруг сейчас останусь без работы, то будет ещё хуже, чем в те годы.
Арина Арина
Героин колол и само нашлось выбора небыло другого
<<Как вы нашли свою работу ? -Как искали ?>>
- Она сама нашла меня...
Данияр М.
могу основываясь на личном опыте рекомендовать hh.ru