Прочие карьерные вопросы

Вы не желеете на то что потратили время в своем детстве от 14 до 16-18 лет?

Просто я тупо учусь в школе и временами появляется чувство что я сейчас трачу время, которое мне даровано на подготовку к взрослой жизни или сотворение какой-нидь х. ни пока не поздно
Я например говорю за себя, я жалею. Надо было учиться в свое время, а не творить х.
Роман Александров
Лучший ответ
Когда мне было столько лет, это было уже не детством, а юностью.
Kurbon Kurbon
Школа - часть подготовки ко взрослой жизни
Нет, не жалею. Наоборот лет с 16-ти сильно увеличила количество учёбы. Как выяснилось - поступила правильно, поймала тот отрезок времени в жизни, когда легко всё запоминается. А то ведь ближе к 30-ти голова начинает работать заметно хуже по части обучения новому
Вообще не жалко. Училась, работала, искала на *опу приключений в свободное время, тусили с друзьями, коллегами даже иногда ходили куда-то, готовилась ко взрослой жизни (как представляла). Было весело.
Так я и не понимаю, а мешает-то тебе что? Готовиться ко взрослой жизни, и сотворить что-то (в рамках закона и твоего здоровья).?
Нет, конечно, пара часов в день можно и поучиться, а потом свалить с девками.
Mesrop Gasparyan
Я кроме школы и училища занималась в драматической студии при местном ДК -тогда все это было бесплатно и даже нам один раз заплатили за проведенные концерты. Эта студия или как тогда она называлась драматический кружок - одно из самых ярких воспоминаний ранней юности с 12 лет до замужества 18 лет, я ходила туда без перерывов 6 лет 3 раза в неделю и все осенние и зимние каникулы ежедневно. Первые влюбленности, дружба, привязанности, совместные мероприятия, чаепития, репетиции, участия в концертах, грим, костюмы, кулисы, сцена, публика, аплодисменты - никогда не забуду это волшебство и своего педагога ныне покойную Людмилу Анатольевну Палло. Помню как уже замужем с дочкой меня нашла Л. А. и попросила провести мероприятие - небольшую встречу перед новым фильмом в кинотеатре с какими-то актерами (тогда мода была на такие мини-встречи) и я провела почти без подготовки, прочитала с листа текст с и сразу на сцену - ибо проведение мероприятий тогда был мой конек. я и на работе в садике вела все утренники и массовые уличные праздники. Видимо мой внук пошел этим в меня. В садике вел все утренники в своей группе и его даже приглашали в 5-6 лет провести утренники в младших группах в роли ведущего. Это сейчас ему очень помогает в школе, он заучивает огромные тексты легко и без усилий и также легко выступает на мероприятиях на сцене.
M.
Madik .
Быть взрослым - ещё успеете.
А пока - прекрасное время.
О нём будете часто вспоминать.
Вообще не с 10 лет гта сан потом ксс соурс 10 лет играл потом дотка 4 года все это было с 10 лет до 17. Потом пошли телки. И взаимодействия с ними поэтому не жалею
Валентина Кучук проблема в том, что я иду по такому же пути и эта х. йня меня напрягает