Прочие карьерные вопросы
Есть работа (без опыта) в интернете? Хочу работать из дома на компе
Сеоспринт, Толока
Если только диспетчером такси. Но и там обучение пройти надо.
Для нормального заработка через интернет как раз нужна востребованная специальность и опыт.
Без этого вы будете зарабатывать в лучшем случае 10-15 рублей в день на буксах.
Так что, если вы намерены зарабатывать себе на жизнь, а не на конфеты или мороженое, то придется для начала много учиться и практиковаться...
Поверьте, в офлайне заработать проще...
В интернете всем наплевать на ваш опыт. Если вы МОЖЕТЕ делать что-либо, что полезно другим, вам за это дадут деньги. В зависимости от того, сколько пользы вы дадите и насколько эту пользу смогут оценить
Алина Гафурзянова
Человек без опыта с очень большой вероятностью завалит проект, даже при наличии знаний в голове.
Биржи контента. Суть - написание текстов для сайтов и их последующая продажа. Вариантов два в этой нише - копирайтинг и рерайтинг. Первое - это уникальный текст, написанный вами лично, такие тексты не имеют первоисточников и оплачиваются выше рерайтинга. Сам же рерайтинг - это по сути пересказ чужого текста. Главное условие и реайтинга, и копирайтинга - уникальность.
Ценники на биржах разные, но лучше всего платят на Адвего. Еtxt и Textsale платят хуже. На Адвего можно зарабатывать не только написанием текстов, но и размещением ответов на форумах для проставления ссылок на чужие сайты. Но вывод денег самый быстрый на Textsale - 2 дня. На Адвего - 16 дней.