Прочие карьерные вопросы
почему многие хотят денег но незнают как зхаработать
Почти всем приятнее смотреть, как работают другие. Впрочем есть мнение - некоторому числу людей можно и почти не платить - они всё равно работать будут.
Деньги заработать можно и метлой на панели,
но ведь многие хотят больших денег!
Вот для этого, надо подключать голову, учиться, развиваться,
а такой путь (не быстрый и напряженный) , не всем по силам
и по интеллекту (врождённым способностям) .
У них вся работа мозга уходит на выработку ЖЕЛАНИЯ иметь деньги!
На большее, они просто не способны.
ХОЧЕТСЯ всё и сразу!
Не затрачивая никаких усилий не рискуя не отказывая себе
в удовольствиях и лени.
Вот и обращаются в Интернет с дурацкими вопросами
"КАК БЫСТРО ЗАРАБОТАТЬ МНОГО ДЕНЕГ? "
Быстро ЗАРАБОТАТЬ много денег НЕЛЬЗЯ!
Можно только УКРАСТЬ!
но ведь многие хотят больших денег!
На большее, они просто не способны.
ХОЧЕТСЯ всё и сразу!
в удовольствиях и лени.
"КАК БЫСТРО ЗАРАБОТАТЬ МНОГО ДЕНЕГ? "
Быстро ЗАРАБОТАТЬ много денег НЕЛЬЗЯ!
Можно только УКРАСТЬ!
Только знать как этого мало. Для работы нужны условия, даже если есть инструмент для работы то для того что бы им можно было что то сделать его надо установить на то место на котором он должен стоять иначе получится просто беготня вокруг и около без пользы для дела, это трудно особенно когда занимаешься этим в первые.
Хотят не просто многие, хотят практически все! Но большинство из желающих просто ленивые люди!!!
Что бы чего-то иметь, надо уметь других иметь. Или довольствоваться малым.
потому что денег на всех не хватит