Прочие карьерные вопросы

Что делать если в жизни ж0па

Да уже просто пишу сюда потому что куда больше - не знаю. Может кто что-то дельное скажет или поддержит

Денег нет
Ремонта нет - живу одна в коммуналке в комнате
Одежда сумки рвутся расходятся
Денег на подстричься нет

Устроилась на парт-тайм работу в школу языков учителем (на полный не могу тк нет вышки) и еще совсем немного репетирую
С сентября по следующий июнь подработка (сезонная тк связана со студентами)
Плюс буду на курсы ходить по подготовке к егэ поступать, перерыв от школы беру на год чтобы поработать подготовится к экзаменам
Родители не помогают, иногда подкинут немного - на еду не хватает

Стажируюсь бариста. Случилось переутомление от всей работы, ночью долбануло мигренью жуткой - таблеток нет, вызвала скорую. Врач сказал не волноваться больше, сходить к неврологу и пить таблетки от нервов. Денег даже на таблетки нет.

Сейчас думаю - вот если я так буду с сентября работать в школе, репетировать, работать бариста и еще работать со студентами плюс подготовительный курс, а я уже сейчас вызываю себе скорую, то не знаю даже

Друзья говорят полярные мнения - кто-то строго за то чтобы я ушла со стажировки и не работала в кофейне потому что не выдержу, кто-то говорит что я бросаю на полпути и что работа не бывает легкой в начале - нужно учиться работать

Я уже и сама не знаю ничего, запуталась конкретно
Завтра нужно будет подписать договор на стажировке на обучение. Если после подписания договора я уйду с обучения и этого места работы, то с меня оплата обучения 8ка

Совсем запуталась ничего уже не понимаю куда двигаться что делать

Что вы думаете? Любым мыслям буду рада

Только пожалуйста помягче
Я понимаю что это будет глупо но не сдавайся. Возьми яйца в кулак и иди вперёд. В будущем окупиться. Главное верить
Андрей Белов
Лучший ответ
Это суровая реальность капиталистической системы. Здесь каждый сам за себя. Кто сможет выстоять и преодолеть препятствия, у того и будет "нормальная" жизнь. Кто не сумеет - тот не сумеет.
Твоя судьба в твоих руках
жизнь одиночки не для тебя - ищи папика. Но судя по о (б) писаному характер у тебя стервозный.
Инна Рыбина
Вернитесь к родителям. Придите и скажите - я не тяну сама, помогите. Я вас люблю
Ludmila Miller
MHe 6bl taky/-0 y4ujlky

А если серьёзно. Не понятно чего ты хочешь, о чём вопрос вообще?
инвестируйте, так у вас появится пассивный доход. но будьте осторожны, потому что они могут обесцениться, поэтому надо следить за новостями каждый день и в случае чего вовремя продать акцию!!
А*
Алёнка ********
Ты ещё не готова к взрослой жизни, тебе нужно выбрать что то одно, а не кучу подработок
Однажды у меня настал момент, когда я тоже не знал каким путем идти. Тупик полнейший. Денег не было совсем. Продуктов тоже не было. Я встал рано утром, и пдумал о том, что через пару часов проснутся жена и маленький сын, а в доме есть нечего, и не за что купить. Даже продать было нечего. В этот момент моя жизнь начала полностью меняться. Проблемы начали решаться. Легко не было, но начались перемены в лучшую сторону. Я начал обращаться в молитве к Богу. Если интересно, можем поговорить об этом.
А я не понимаю, тебе кто-то обещал лучшую жизнь? Покажи этого человека. Ведь никто и не обещал что будет лучше.
А че ты от нас хочешь? Тут дураков нет! Денег тут тебе никто не даст, не ной а работай как и все!
['official'] ['page']
насри на всё
^^ Инесса ^^