Прочие карьерные вопросы

кем в милиции можно работать девушке? и собственно на каком факультете тогда учиться?

Светлана
Да кем угодно лишь бы было юридическое образование, а ещё лучше устраивайтесь на службу в МВД на любую должность, а потом напишите рапорт на учёбу и будете обучаться на полном гос. обеспечении (и поступить легче по направлению УВД, зарплату будете получать во время сессий) . По окончании учёбы Вас назначат на офицерскую должность.
Manar Satbekov
Лучший ответ
Факультет однозначно юридический.. .
но существует ещё Высшая школа милиции...) )
А работают обычо тем, куда возьмут
Natalia Malai
Девкам лучше туда не лезть. Просто случай раскожу меня забрали за то, что ругался вызвал ктото у меня голос громкий ещё и матом вобщем на 3 часа чтоб успакоился когда девка доставала всё из корманов бля даж щяс смешно сотовый у меня смартфон навороченный блютус вся хуйня короче в то время достаёт и начальнику показывает смотри нокиа потом свою расклодушку достала потёртую и сравнивать начала видать неплатят там им .
Зарина Кусаева
В деспечерской, говарить куда какую машину или отряд посылать, а кароче просто тех у кого проблемы посылать туда милицию и чтоб они разбирались, а самой тебе просто надо у трубки быть.
Sergej Duchovic
яка професія для дівчини у міліції
я всю жизнь мечтала стать ментом, и стала.. сначала следователем, а теперь и адвокатом, а в милицию вас возьмут в патруль.. не стоит, работа плохо оплачивается