Прочие карьерные вопросы
Люди вы в 20 кому 20лет уже работали или нет?вот я в школе хорошо училась
потом перейшла в другую и там сьехала,потом пошла на маляра,но не чему не научилась,ну вобщем у меня не получаеться и я жалею наверно это не моё,а в институт и денег и знаний нет вобщем и после института тяжело устроиться ,а продавцом кансультантом вобщем я симпотичная но не смелая,не пробиваемая и сейчас кризес тяжело с работами и мне очень тяжоло я незнаю что мне делать не профессии не знаний 2о лет а жизнь на смарку,я не смелая и руки не стого места выросли.а что дальше незнаю сижу и плачу.я что бомж жизнь потеряна
сколько не учись - все не виучиш. Наша жызнь - ето школа. Вот я училса на 3-4, не потому что не мог, скорее не хотел. закончил универ . пошол на роботу не по специальности - там где место било. начал с самого последнего, оператором АЗС. Ничего особенного, ни перспективы ни роста. одним словом делал всю чорную роботу. Однажды (зимой ето было) набросавшысь снега, пришол домой и сказал, все с меня хватит, я финансист а не роботник автодора, чтоб снег с дороги разгребать, тогда мой папа дал мне совет, которим хочу с тобой поделитса - "какую бы роботу тебе не поручили, делай ее так, чтоб ни кто не сказал что ты ее плохо делаэш. если не знаеш как делать, то спроси но никогда не питайся халтурить. " вот такой совет. я робота, старалса, спрашивал, одним словом - училса. Что виучил - шлифовал, я сам от себя требовал больше чем мой начальник от меня.
Я пошол на роботу в 19 лет, сейчас мне 26 - и я начальник на етой АЗС где 7 лет наза я розбрасывал снег с дороги. Ето не визениэ, такоэ подсилу каждому кто хочет чегото добитса и не ленитса учитса на собственних ошибках, на чужих ошибках, слушать советы и задавать вопросы.
Ты для себя реши - ЧТО ТЕБЕ ИНТЕРЕСНО чем хочеш заниматса и пытайся найти роботу максимум похожую на твой идеал, Роботай, учись, спрашивай и викладывайся на 100% когда виложисся на 120% попытайся еще на 100% и у тебя все получитса, главноэ в ето верить. Карэра - ето как сад, посади маленькие сажанци, и ухаживаеш за ними аж через несколько лет ты увидеш плоды которие тебе подарит етот сад. Как будеш ухаживать, таки и плоды собереш. Только запомни робота не главное в жизни. Главное ето баланс ТЫ - СЕМЯ - РОБОТА.
Извените за мой рускии и за ошибки. Удачи, главное верь в свои силы и все получитса
Я в 20 лет работал в шахте, потом армия и снова шахта)))))
для начала сядь и подумай-что ты хочешь. У тебя всё неопределённо, неконкретно и очень похоже на депрессию. Ты пока сама не знаешь что тебе надо. Хочеш найти работу, но не говоришь какую конкретно. Для начала определись- кем бы ты хотела работать, сферу, т. е. всё конкретизуй. Запиши всё на бумаге-- что нужно чтоб осуществилась твоя цель. Нет денег на учёбу? Сетевой маркетинг как бы его не ругали многим помогает- займись для начала им. Помогает налаживать контакты, гдето раскрепоститься, умению общаться, да и деньги появяться. Неплохая база для реализации дальнейших планов. Удачи!
Во-первых, в 20 лет жизнь не бывает насмарку.
Во-вторых, ты обязательно найдешь то, что тебе нравится.
В-третьих, твоя главная задача быть матерью и хозяйкой, а не специалистом.
Все будет хорошо.
вот и мне 20,школу закончила в принципе нормально, без троек, хотя поведение страдало, бросила универ на 2 курсе, а сейчас работаю на 2ух работах и зарабатываю неплохо и кризис тут не при чём, научись верить в себя)))))))
ну для начала подучить русский язык. В коротеньком сообщении так много ошибок.
наш преподаватель говорил: для женщины главное ВУЗ- это значит Выйти Удачно Замуж!!!