Прочие карьерные вопросы
Сколько получает массажист?
Что лучше массажист или мастер по ремонту холодильников? Думаю подкопить выбрать 1 из 2ух специальностеи надоело в кондитерскои за копеики упахиваться
Массажист, ибо регулярная работа
Ekaterina Zavarina
Лучше чем мое нынешнее место чувствую себя нищебродом
Ekaterina Zavarina
Потерплю месяцок как раз накоплю и уйду
сколько намнет, столько и получит
смотря что и кому массировать
Ekaterina Zavarina
)) смотря что помассировать может что перепадет
Елена Фролова
Свой писун не в счет.)))
Хороший мастер всегда зарабатывает хорошо в любой сфере. Есть результат, потребитель доволен и у тебя всегда будет хороший заработок.
Неделю бабули будут приходить, по 70 лет
Убежишь без зарплаты.

устраивайся холодильщиком
потому что массажисту сейчас требуется высшее медицинское образование
а это уже совсем другие затраты (и не только в деньгах)
Я реально умею лечить БЕЗ МАЗЕЙ И ТАБЛЕТОК.
Голова болит? Пять минут жуткой боли и все прошло.
Маму, можно сказать из гроба три раза поднимал.
Я знаю наверное одну сотую массажа. До вьетнамцев во вьетнаме мне далеко. Там это потомственное.
Но чтобы работать официально, нужно высшее медецинское образование.
Массажист лучше
Ekaterina Zavarina
Почему
ну, допустим 1500 рублей 30 мин сеанс в москве.
От квалификации зависит. И та, и та работа хороша. Есть знакомая массажистка. Жалуется, мол все думают я проститутка, а я уже пишу массаж только детям. Есть парень, точнее молодой мужчина. Массажист. Сейчас работает в одном из самых дорогих салонах. По вызову не ходит уже. Узбек. Купил машину, квартиру, на вторую квартиру собирает. Все от опыта, квалификации, и авторитет наработать надо. Никто тебе просто так деньги отваливать не будет. Массаж это наука. Я послушал как то краем уха. Там учитывать надо движение лимфы по сосудам и кучу всего, всего.