Прочие карьерные вопросы

Высчитать сколько я должна

Здравствуйте! подскажите пожалуйста как посчитать сколько я должна двум коллегам за то, что они за меня работали?
4 минета
Sertac Kara
Лучший ответ
ну если вы вообще не работали, а только числились, то и вообще можно всю зарплату отдать
если вы договаривались, что заплатите им за эти дни, значит считайте сколько в этом месяце стоит один ваш рабочий день.
зарплату за сентябрь делите на количество рабочих дней в сентябре
Krasivaya Oksana
чтобы не заморачиваться с расчетом, в следующий раз договаривайтесь, что вы отработаете за них. в месяц в среднем 168 часов. оклад 7779 делите на 168 умножаете на 8 получаете стоимость 8-ми часового рабочего дня. 370,43 руб. они работали 4 дня. 1481,72 руб. делите эту сумму пополам 740,86 руб-это заработок каждой. с этой суммы еще отчисления наверное есть? с вас подоходный удерживают? 13%? тогда 740,86-13%=644,55 руб. как-то так
Андрей Алешкин
Условно: ваш оклад за месяц (20 рабочих дней) 20000 рублей. Значит ваш один трудовой день стоит 1000 рублей. Ваша коллега работала за вас 3 рабочих дня -значит вы должны ей 3000 рублей. Если коллега работала не весь рабочий день, а только 2 часа условно, то цену одного дня 1000рублей делите на количество рабочих часов в дне (8 рабочих часов) и умножаете на количество отработанных ею часов.
Ирина Вагнер
Алма Билялова мой оклад 7779, за меня работало 2 человека 4 дня.
да накрой поляну им и всё
зп дели на количество дней в месяце = оплата одного дня. сколько дней за стольео и отдать. + благодаоность
высчитай сколько стоит час работы твоей! и потом посчитай