Прочие карьерные вопросы
Сколько часов должна студентка кулинарного колледжа проходить производственную практику?
Мою подругу заставляют проходить производственную практику с 08:00 до 16:00 (8 часов)
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(МИНОБРАЗОВАНИЕ РОССИИ)
ПРИКАЗ 25.03.2003 Москва № 1154
Об утверждении Положения о порядке проведения практики Студентов образовательных учреждений высшего Профессионального образования (http://www.edu.ru/db-mon/mo/Data/d_03/1154.html)
<...>
12. Сроки проведения практики устанавливаются высшим учебным заведением с учетом теоретической подготовленности студентов, возможностей учебно-производственной базы высшего учебного заведения и организаций и в соответствии с учебным планом и годовым календарным учебным графиком.
Учебная и производственная практики могут осуществляться как непрерывным циклом, так и путём чередования с теоретическими занятиями по дням (неделям) при условии обеспечения связи между теоретическим обучением и содержанием практики.
13. Студентам, имеющим стаж практической работы по профилю подготовки, по решению соответствующих кафедр на основе промежуточной аттестации может быть зачтена учебная и производственная (за исключением преддипломной) практики. На преддипломную практику они направляются в установленном порядке.
14. Продолжительность рабочего дня студентов при прохождении практики в организациях составляет для студентов в возрасте от 16 до 18 лет не более 36 часов в неделю (ст. 92 ТК РФ) , в возрасте от 18 лет и старше не более 40 часов в неделю (ст. 91 ТК РФ) . Для студентов в возрасте от 15 до 16 лет продолжительность рабочего дня при прохождении практики в организациях составляет не более 24 часов в неделю (ст. 91 ТК РФ) .
(МИНОБРАЗОВАНИЕ РОССИИ)
ПРИКАЗ 25.03.2003 Москва № 1154
<...>
Если она совершеннолетняя. то все верно.
Если старше 18 - все правильно. Если нет - грубое нарушение закона..
сколько положено
Пока не научится делать Blow Job....