Прочие карьерные вопросы
Как уговорить маму бросить художку?!
Как уговорить маму,бросить художку?мне не нравится рисовать,и в будущем это мне не пригодится.я в тик токе виду много понятных туторов.помогите пж,как уговорить маму бросить художку
Иди лучше рисуй, тиктокер
- кто сказал что не пригодится? Хороший художник это почти готовый дизайнер, а для дизайнера зарабатывать 100-150 тыр в месяц не проблема...
Она и сама бросит, когда надоест.
А что ты умеешь, окромя рисования? Сдаётся мне, что НИЧЕГО.
Лучше поищи ДРУГУЮ художку, с другими преподами и чтоб тебе там НРАВИЛОСЬ. Ну и растолкуй маме, что ДРУГАЯ - лучше.
Успеха!
Помогите уговорить бросить художку- как-то не убедительно. Я брошу художку, а по предметам у меня не будет троек и четверок, только пятерки. Т. е. одно бросаете, чем-то заменяете
мама сама решит ходить ей на художку или бросать.
Посмеялся с "я в тик токе виду много понятных туторов."
Ты дурачок, если бросишь будешь всю жизнь об это жалеть. Особенно когда пойдешь на рабскую работу, рабский 10-часовой рабочий день. Будешь мечтать чтобы снова пойти хоть на какие-то курсы, но не сможешь. Не будет ни денег, ни сил, ни вдохновения. Потому что после 30 лет человек перестаёт мыслить творчески и загоняется в рамки. Именно сейчас нужно перетерпеть и учиться. Нет ничего лучше искусства. Дурачок
Стефания Петрова
Эмм... Что? 30 лет? Мне "за 30", есть знакомые сильно старше, и отлично при этом изобретают новое
Капризная Принцесса
Да... я после 35 получила второе высшее художественное.
Просто не ходи туда
У меня тоже так было. Скажи что это твоя жизнь и ты хочешь просвещать время чему-то более важному для тебя. Смысл ходить в художеств если после ее окончания ты навсегда забудешь про рисунок и живопись?
Родители и вообще все взрослые любят управлять детьми. Просто ответь ей ПО ВЗРОСЛОМУ, ведь ты человек со своим мнением и своим будущим! Мама не проживет за тебя жизнь и не вылечит твоё моральное состояние после того как заставляла тебя заниматься тем, чем ты не хочешь! Из-за этого в будущем или уже сейчас может быть депрессия, и когда она наступит тебя никто так же не будет слушать! Поэтому поговори с мамой как взрослый человек, береги себя!! Своё эмоциональное состояние и моральное состояние!! Не важно сколько тебе лет, ты у себя ОДНА!!!! Маме все равно на твоё эмоциональное состояние, скорее всего потому что ее тоже заставляли делать то чего она не хотела. Если она тебя не поймёт, просто не ходи. Это не будет жестоко по отношению к маме, это будет справедливо по отношению к себе а мама поймёт что больше не может управлять тобой и у тебя есть своё мнение!! Это не испортит ваши отношения, может на несколько дней да, но это правильно! Это тоже самое что давать себя в обиду в школе. Ты должна заступиться за себя потому что это справедливо по отношению к тебе. Ты - человек. А те люди которые говорят что без художки ты будешь работать на рабской работе - это бред. Художка никогда не будет твоим любимым делом если тебе это уже сейчас не нравится, ГЛАВНОЕ чтобы ты нашла любимое дело! И даже ес ли через пару лет тебе разонравится тик ток, появится другое увлечение, но когда подрастешь то сможешь зарабатывать на этом)
скажу тебе как отец, без шуток, маме, папе, фиолетово (п. х. р) кто что хочет. эти кружки нужны для того, чтобы ты не занималась всякой ерундой с нехорошими друзьями. не хочешь рисовать, без проблем, будешь выпиливать лобзиком или лепить из глины.