Прочие карьерные вопросы

Как найти работу в 16 в интернете?

Кем можно работать в интернете в 16 лет, речь не идёт о сайтах с оплатой 0.4 рубля, именно профессия
ищешь на сайтах без опыта работы и идешь кем угодно
Мелиодас (Ŋřώą)
Лучший ответ
Тут возраст неважен. Тут важно можешь ты выполнить работу или нет, есть проф. навыки или нет
Где получить знания и навыки? А где угодно. Если в дизайнеры подашься, то... в худ. школу уже опоздал, придётся с репетиторами учиться (хотя бы по началу, пока руку не поставят). Если в программисты, то это требует для начала очень хороших знаний по школьным математике, физике, информатике, английскому, потом самостоятельно уйти вперёд по этим предметам на уровень института. Вперёд уйти с хорошими школьными азами можно и по видеолекциям и задачникам. Или ты куда хочешь? В какую область? В любой обучение займёт несколько лет, то есть, если начать с 16-ти, да ещё минус время на подготовку к 2-м экзаменам, ну, годам к 19-20 на нужный уровень сможешь выйти, думаю
рисовать, монтировать, редачить контент в соц сетях.
Все что ты тут видишь - это кто то делает) и это можешь быть ты...
на фрилансер ру зайди если чтот оумеш)
Веб дизайнер
Дорогой, если есть кому помочь, посиди до 18 лет дома. Я в твоем возрасте пошел работать грузчиком на склад. Руководитель очень хорошая у нас там, для меня как мама. Работал практически за всех грузчиков. Нервы сорвал, спину тоже, 18 исполнилось работаю Слесарем, работу эту ненавижу, но диплом нужен. Пока работал на складе накопил на права, взял кредит купил машину. Не торопись, наработаешься еще. Понимаю тебя хочется свои деньги и помочь родителям. Я очень благодарен своему руководителю, которая приняла меня несовершеннолетнего на работу, дала мне опыт и не ошиблась во мне! Самое главное здоровье береги дорогой, а то я в 18 лет уже надорванный. Говорила она мне не бери все на себя. Были недобросовестные напарники там. Видели мололой, командовать нужно. Готовься ко всему и самое главное здоровье береги, молоденький еще, хоть мне и самому 18, уже многое видал. Выбрал для себя цель: после техникума работать водителем)
Kwork.ru, создаёшь свой кворк например "Пишу комментарии от 50шт", указываешь стоимость и тд. Тебе приходят заказы и так работаешь. За заказ с одного кворка от 400р на руки.
Если ты живёшь не в хрущевке иди раздавай листовки или просто снимай видео на ютуб
Варинаты разные, но пробовать например кворк, текст ру или etxt по рерайту