Прочие карьерные вопросы

Куда идти работать после училища

Получилось так что я бездарное существо,учусь на тройки(по паре гуманитарных 4 и 5),с людьми не умею общаться по жизни,проходил обследование в психушке,в армию не годен,категория В,прав ни на автомобиль,ни на автобус тоже нет.Девушки нет и не было,друзей нормальных тоже.Устраивался летом 2021 на завод,с которого во 2 день выгнали.Все время погружен в убийственную апатию и депрессию.Даже спортом заняться нет силы воли,но при этом умею кататься на велосипеде,плавать,бегать,занимался недавно вольной борьбой,которую быстро бросил
Думаю о работе на стройке,разнорабочим,проводником,продавцом-консультантом.Живу в Удмуртии.
Из-за коронавируса не записываюсь ни на какой спорт и даже простую зарядку очень редко делаю для здоровья(есть сколиоз 1 степени и небольшие проблемы с костями),при этом есть выносливость .Дворником работать мне не хочется,т.к социофоб.Как вы думаете,у нас так пол страны живут? И как мне выйти из депрессии?Какой спорт посоветуйте
Отучись на водителя, будешь водителем скорой помощи
Юленька Квашнина
Лучший ответ
- иди куда возьмут...
Андрей Anshe1764
Один и тоже вопрос под разным ником и новым аккаунтом задаёте. Хватит ныть .А как связана работа дворника и то, что вы считаете себя социофобом? Дворник один работает и не общается во время работы с людьми .Дармоед вы и лентяй !
Людмила Ясашная Дворником за 18 тысяч в своем городе я не пойду, найду что-то другое. Никто уважать не будет и з/п 18 тысяч это не з/п а копейки на существование
Сорри, ты ж начал с работы, а кончил спортом...
Давай, всё же о РАБОТЕ.
Учитывая твои проблемы с общением и волей, я бы посоветовала найти работу в сельхоз системе. С животными. От них сильная здоровая энергетика и они завсегда способны отстимулирвать ВОЛЮ человека, впавшего в апатию.
В городах, в принципе, тоже есть работа с животными.
Спортивные конюшни, зоопарки и пр.
Людмила Ясашная Это работа зоотехника? В принципе, под силу каждому
Идти работать желательно по специальности, которую получил в колледже. А депрессия сейчас у многих. Россия на 5 месте по уровню счастья населения из 45 стран - с конца. Так или иначе в жизни главное общение с людьми (несколькими или одним), с которым тебе самому общаться приятно, и он или она относится к тебе с симпатией. Чаще всего именно это и спасает. Хотя некоторые идут к психотерапевту в поликлинику, принимают антидепрессанты - ну это уже в крайнем случае.
Людмила Ясашная Я не хочу работать по своей специальности, просто потому что я социофоб!
Эм, если общаться не умеешь о работе консультантом лучше забыть. По специальности лучше всего иди, без неё с таким набором "навыков" вас вряд ли куда то возьмут.