Прочие карьерные вопросы

Какие зарплаты у вас в городе? зарплату 95-100руб/час, считаете нормальной?

Татьяна Мялик
В городе разные зарплаты. Зарплату 100 руб. в час, считаю небольшой.
Но многое зависит от того, что за такие деньги нужно делать.
Алексей Щеглеватых
Лучший ответ
То есть при 40-часовой рабочей неделе выходит 16000 рублей в месяц?!
Это нищенская зарплата. Это даже ниже МРОТ.
Татьяна Мялик да,увы такие зарплаты есть,меня уверяют что это нормально..и что на такие зарплаты люди и квартиры покупают,и машины..
100 руб/час - это МРОТ за полностью отработанную норму времени. кому-то может быть и нормально.
Плотник Столяр
Так получают охранники в уч-заведениях СПБ.Может чуть-чуть побольше.
Юлия Колдаева
Татьяна Мялик у нас так получают пекари в новочебоксарске
- норм. жить можно...
Татьяна Мялик выживать..
это где так?
Алина Баранова
Татьяна Мялик новочебоксарск
Найди моду зарплаты.
Мода – самая частая величина.
Потом медиану найди.
Медиана – половина меньше или столько получает, а половина больше или столько.
Они ГОРАЗДО информативнее среднее величины.
А потом думай.
И нет, это не нормально. Но мы же не смогли всем народом выбрать КПРФ, поэтому... кушаем большой ложкой именно это...
Hsn
надеюсь напишут тролли что нормально получать 350-500...может и нормально, но только найдите сначала такую работу
Roman Sedin
30 тыщ и хоть на ушах стой..
Мако Багдас....
Мой город везде где заплатят больше.
Татьяна Мялик какой город?)
Ну да, у нас тут такие, и нет, это ненормально, рабский труд
Татьяна Мялик выживаем,а не живем..
В магазине напротив висит объявление о наборе кассиров, 6 евро в час (554р), 100р в час даже дворник не получает
что-то в районе средней
Ал
Александр
100 руб в час маленькая зарплата,получается за 12 часовой рабочий день 1200 если без выходных 30 дней это 36 тысяч,ну выходные есть по любому и даже график 2/2 и так далее. Ужасная зарплата,есть работа где хорошо платят не имея образования,сам пожалел что учился, а работаю в другом месте