Прочие карьерные вопросы
Идти на собеседование неподготовленным?
назначили собеседование через две недели на позицию "работник канцелярии". место нормальное, зарплата нормальная. а вот желающих много 117 человек претендуют на 6 свободных мест. вместе с приглашением отправили перечень статей, с которыми нужно ознакомиться. всего 660 страниц. ладно, если бы это была художественная литература, но это же чистая конституция, законы, юриспунденция одним словом. как столько выучить?
очень спорное место работы :)
похоже Вас используют в массовке для демонстрации бурной деятельности кадровиков.
А задают большой перечень для изучения, чтобы был повод отказать, если что-то пойдет не так...
Если эта компания (место в компании) личная цель, то тогда надо прилагать усилия, но при отказе будет неприятно, т.к. труд будет потрачен зря, причем очень большой труд, надо ведь изучить, понять, уложить и связать все это в голове...
При наличии альтернативы, лучше посвятить время альтернативному варианту, более приемлемому по количеству соперников и требованиям...
Загляни в этот талмуд, просто ради интереса - ЧТО ТАМ.
Сходи на это "собеседование".
И пуще всего следи, чтоб твой ПАСПОРТ НЕ ОТКСЕРИЛИ. Ну и чтоб "тестовое задание" не забацали часа на два на три...
.
Мой личный опыт трудоустроиства однозначно указывает на корреляцию между сложностью заданий при приёме и МОШЕННИЧЕСТВОМ нанимателей. (Порой самым мелким)
Сходи на это "собеседование".
.
Юриспруденция и концелярия ? как связаны ? и когда 600 страниц учить давали хоть одному работнику... вы там в концелярию Президента чтоль устраиваетесь ?
Как говорят правильные преподаватели - поймите смысл, суть, логику. Плюс запомните главное.
Ну можешь попробовать, но я бы не стал.
Конкуренция большая и учить дохера
Это всё для галочки, смотрят больше на практике что умеешь. Возможно будут допускать к ствжеровке всех а выбирать лучших
Пробуй