Прочие карьерные вопросы

Почему в вакансиях обманывают ?

Пишут примем без опыта,всему обучим. А потом спрашивают вы где нибудь работали,а я в сврей жизни мало работала,опыта нет,говорю как есть без вранья,в итоге «вы нам не подходите» почему врут то тогда?Даже шанса не дают стажировку пройти
Говори работала неофициально, они врут и ты ври
Светлана Заритовски
Лучший ответ
Светлана Чурина И пердела регулярно
Берут пример с кого-то.
Говорите что вы легко обучаемы.
В.
Валентина ...
рынок..за руку в 18 лет вас водить,?вы шутите?
Илья Дербушев
Нужно подстраиваться под реальность - кто лучше соврет, тот и победил.
Ольга Широнина
Иди на крупное предприятие, там без опыта часто берут
Ансар Мулаев
Скажите буду работать бесплатно, за опыт.
Евгений Цюрюпа
С чего вы взяли, что по этой причине вы не подошли? Вдруг у вас гнездо с птицами на голове
Да вы что мммммм
Ну знаете, приходить и говорить, что ничего не умею и ждать приглашения, тоже странно.
Анна Мокина Хорошо,зачем тогда пишут что примут без опыта и всему научат?Все же с нуля устраивались на работу как то,обучали же ,а мне пару раз показать что до как, дать сутки на стажировку ,ну не как прям?
Потому что приходят параллельно люди у которых опыт есть. Естественно выбор будет в их пользу. Работодатель пишет "без опыта", но лучше возьмёт того кого учить не надо и сразу начнёт работать
P*
Poli... ***
Анна Мокина А что без опытным теперь подыхать без работы с голоду?
Смотря куда вы пытались устроиться, и дело как правило не в отсутствии опыта, а в том, что при общении вы не проявили себя, не проявили интереса или же не смогли ответить на элементарные вопросы, вели себя скованно и т.д.
Сергей Зылёв
:two_Hearts: может песню спеть и станцевать ?:)
потому что кадровику тоже надо показать, что он работает...
Есликадрови напишит реально все требования, которые применяет к кандидатам, то может и не увидить ни одного кандидата на собеседовании. Тогда получит нагоняй от начальства, что плохо работает. А так, Вас просто использовали в массовке... не расстраивайтесь, после 10 попытки начнете отличать такие собеседования. Пока набирайтесь опыта общения с кадровиками.