Прочие карьерные вопросы
Почему деньги всегда заканчиваются за две недели до зп? Хотя я не покупаю ничего лишнего, в основном еду:(
Кто пишет, что я много жру - я худая и у меня недовес. И вообще я еще учусь параллельно в универе)
Хватит напоминать об этом!

Либо зарабатываете мало, либо еду слишком дорогую покупаете.
Попробуйте вести учёт всех своих расходов.
У меня еще половина з/п остаётся
Такая их сучья природа. Или порода. На карте меньше тысячи рублей, а деньги будут только к 4 июля.
Либо ЗП маленькая, либо покупаете не в тех магазинах...)
Разделите ЗП на 30 дней. И не выходите за рамки.
Тогда хватит.
Значит надо записывать все свои расходы хотя бы месяц и тогда станет понятно куда деньги уходят.
Потому что нет своей козы.
смени работу
И? Берём тетрадь и пишим: доходы и расходы на что.... в конце месяца смотрим куда утекло
потому, что не умеете планировать свой бюджет, много кушаете и скорее всего заработная плата очень маленькая и не совместима с Вашими доходами и расходами.
по доходу и расход, а не иначе
Научись готовить и правильно распределять бюджет.
у меня на семью в среднем 30к в мес на еду уходит но нас четверо, ты куда деньги деваешь, со шлюхами жрешь поди, каждый день с новыми))
Может надо просто научится планировать свой бюджет? В данном случае, надо посчитать свою зарплату, вычесть из неё ЖКХ, траты на сот.связь, поделить её на количество дней в месяц и будешь знать доступную сумму трат на день
Проси повышение , не бойся.
Нам то откуда знать,это же твои деньги
Это Россия, детка!
жрешь много
Малая зарплата значит
Маленькая зарплата
Ташнотики надо исключить из рациона (жвачки, чипсы, конфеты дорогие и т д.)