Прочие карьерные вопросы

К чему приводят любовные отношение между начальником и подчиненным,разного пола конечно ?Они играют в ролевые игры ?

По-разному: обычно блат, повышение зп подчинённой\подчинённому и другие прелости жизни. А так, обычная любовь.
Сергей Елышев
Лучший ответ
Чаще всего это заканчивается 100 процентов увольнением последнего
Елена Тихонова Рано или поздно .
Ну, есть же выражение :
Не Живи там, где еп***ёшь
И не еп***и там где ...работаешь...
Ahlidin Khudoidod
Возможно продвижение в карьере.
Vitalina Kravchenko
- к увольнению или к скандалу и к увольнению...
Сергей Сигуев
Нам всë равно кого ипать, начальницу или уборщицу
Ни к чему хорошему служебные романы не приводят
Анна Кохман
.
Сергей Королев
Настоящий работодатель любовные игры не затевает!
Taleh Abasov
Женщина надеется на повышение,мужчина на хорошим секс.
Иногда приводит к беременности и аборту.. Может быть, это ответ а следующий Ваш вопрос, почему не хочется идти на работу. Потому и не хочется идти на работу.
к карьерному росту но не всегда
Вадим Маркевич
Обычно такие отношения приводят их,к сношению ,прямо в кабинете,на диване.Во время работы !
***ксения***
Утопия
Ольга Калинина
Играют
Приходит жена и всем раздает пи дячек. Мужа штрафует тесть богатый скорее всего и все родственники куколдят его , а баба идет дальше куда-то с этой работы.

Если муж богатый сам по себе, без родственников жены, то все равно жена его куколдит, забирает половину всего и он снова где-то печальный в своем углу сидит. А жена переезжает жить к 37 таджикам и учит детей выбирать ориентацию и ненавидеть за деньги отца отца.
немножко ролевые игры
Для чего об этом знать генетическому?
Просто служебный роман))
[Eq] Vovka
У меня нормально все было
Обычно приводит к увольнению подчиненного.
Бонусы в карьере и более лояльное отношение к подчиненному.
Но, к сожалению, большинство служебных романов заканчивается печально.
собаки изварещенные . не люди власть секс деньги на уме . грязь перетрахались все как кошки драные
К увеличению зарплаты
Goga2996