Буксы. Это такие мини задания, за которые ты получаешь немного денег. Задания могут быть например такие: подписаться на канал в ютубе, посмотреть видео, скачать игру и т.д.
Если у тебя есть какие-то навыки например монтажа, фотошопа, играния в игры, то ты можешь это монетизировать. Например монтировать видео для людей, или делать для них аватарки.
Или например можешь простить у мамы или папы немного денег за то, что ты к примеру будешь убираться дома или мыть посуду.
В общем способов много, удачи!
Прочие карьерные вопросы
Как заработать в 10 лет?
Я все жду, когда груднички этот вопрос начнут задавать.
Протирай стекла на светофорах, мой машины, продавай цветы, доставка, разноска объявлений. Но, если хочешь хорошо заработать, начни изучать программирование.
На трассе
Неизвестно Неизвестно
Азаха
С твоим профилем только в вебкам или экскорд
Толком никак. До того как у тебя появляется паспорт(14 лет) официально на работу устроится нельзя и карту создать тоже. Только так, махинациями. Пока ты официально не трудоустроен тебе вполне могут не выплатить зарплату и это не будет считаться незаконным. Можно друзьям продавать всякие безделушки, моя сестра так делает. Можно у родителей деньги просить за всякие делишки по типу мытья посуды, а можно через интернет работать. Взять карту родителей или попросить их оформить детскую карту и продавать какие-нибудь рисунки, можно раскачивать акки у разных людей за эти деньги и все такое. Можно всякие задания делать легенькие по типу написания отзыва, просмотра видосика. Но нужно учитывать тот факт, что все это могут быть обманки, да и для подобного заработка в большинстве случаев нужно вносить взнос.