Прочие карьерные вопросы
Почему добровольцы идут на фронт из-за бабок и не понимают, что это билет в один конец?
У них мозг промыт, они верят, что победят, и верят, что им реально заплатят
Александр Коробков
А ты почему не веришь, что Россия победит?
- в центре Москвы девушка села в такси на остановке общественного транспорта, и через секунду её и водителя такси убил самосвал. Раздавил машину, как дорожный каток улитку...
"Билет" у каждого свой...
Василий Ерохин
Гениальный аргумент в пользу идти на СВО.
Кто идёт? Добровольцев очень мало.
Елена Ложкарева
15 тысяч или около того.
Один из результатов преступной дрессировки общества.

война всегда риск
И очень далеко не факт, что им вообще что-то заплатят, кинут запросто
Я не уверен насчет бабок. если там и платят , то мизер, не хватит даже на билет до дома.
Я глубоко уверен, что дело " в русской душе", о которой много не понимают западники.
Русским свойственно убивать не только потому, что им приказали сверху. Им свойственна месть, как необходимость, такое злобное чувство, как будто тебя жгут живьем и тебе душно. А деньги им не нужны. Мы же видим на что они существуют - пенсия в 16 000 ?
зарплата в 60 000 ? Этого никто не поймет из разумных людей мира.
Они многие уверены, что им принадлежит не только вся Россия, но и в силу ума и знаний по истории, им известно что они всегда были народом то ли завоевателем, то ли освободителем.....я сейчас не помню как они мыслят....... но неизменно одно: им любой ценой нужно убивать чужие народы и захватывать земли. Такая вот навязчивая идея FIX.
Но главное, чтобы вовремя началась война!
Да, в 10 лет я многого не понимал. Да и в 20 лет я лишь догадывался....но зато теперь всё ясно: это раса, очень древняя, и её не станут соотносить к РАСЕ современного думающего человека, населяющего землю сегодня.
Так случилось, что ЗЛО вырвалось наружу много тысячелетий назад, когда Европейцев в Европе не было.
Просмотрели или недосмотрели скорее всего.
Но когда ДОЙЧ пришли из Африки, им пришлось вытеснять силой неандертальцев и им это удалось до порога Прибалтики.
Дальше мне не понятно..... сил не хватило гнать их дальше, то ли кто -то помешал этому. А возможно, что посчитали - хватит!
Суть не в том. Так вот эти существа воюют для САМОУДОВЛЕТВОРЕНИЯ, для показухи, в отличие от всех остальных мужчин от других народов. Они испытывают чувство злобы, и интереса как дети 5 лет, когда играют на компъютере, и они при том заняты да и время летит быстро.
Потому что, исторически на РУСИ, царям было не до холопов и не до рабов. Каждый из них зарабатывал как мог, и жил как мог, на что его ума хватало, вот точно как сейчас. Погибнут - значит погибнут, церковники успокоят детей и жену сразу молитвой. Выживут -значит хорошо, будут и дальше грабить и воровать.
Воровство придумано на Руси, а восточные народы ворам всегда отрубали руку. Запад же пошел по пути толерантному -руки перестали отрубать как и причинять увечья, но такого ненадежного человека депортировали сразу из страны.
Вот почему русские сами бегут в военкоматы и умоляют их забрать на фронт. Расчленять и убивать - это про них.
Если я несу чепуху, бросьте в меня гранату. Разрешаю.
Любят свою страну, патриоты
Потому что они идиоты
Почему только из-за бабок? Есть и идейные.
Большинство отсталые просто, а другим нечего терять