Прочие карьерные вопросы
Почему люди идут работать коллекторами?
А потому, что есть те, кто берёт деньги и не возвращает их.
- куда берут, туда и идут...
Обычная работа
Потому что банки могут продавать им долги клиентов, предпочитая метод пацанской крыши вместо судебных тяжб.
Не верят, что могут найти другую работу, которая соответствовала бы исполнению Заповедей Божиих.
Коллекторы - это не изверги, а официальная работа. Есть отдельные серые конторы, но в основном их задача - помочь человеку, а не "выбить" деньги. И для этого нужны реальные навыки и умения.
больше нихрена не умеют
Уродов хватает
Цель банкиров иереев рабовладельцев наших рабовладельцев - чтобы богатые становились богаче а бедные беднее чтобы спецслужбы никогда не подпускали к богатым бедных
И естественно помимо спецслужб все другие институты направлены на то чтобы отделить как можно дальше вас от богатых на шее сидящих
.
Каббала от слова куб
Сатанизм это есть сатурнизм
Так что получается что Сатурн означает рабовладельческий строй то есть рабство
Если хотите больше информации ищите видеозаписи и смотрите все
.
черный куб Сатурна
.
Рональд Бернард
.
Анатолий Шляхов Дэвид Дюк Григорий Климов
и другие
.
Каббала от слова куб
Сатанизм это есть сатурнизм
.
черный куб Сатурна
.
Рональд Бернард
.
и другие
Чтобы с людей денег выманить
Могу сказать что не от хорошей жизни, кушать то все хотят. Идут работать по той-же причине по которой идут в омон - что бы людей на митингах пиздить
А что такого? деньги то платят
Кому то на нормальную работу мешает пойти судимость, кому то недостаток образования . Такие люди пополняют ряды коллекторов.